В Ялте определился обладатель Кубка города по мини-футболу - «Спорт» » Новости Крыма

✔ В Ялте определился обладатель Кубка города по мини-футболу - «Спорт»


В Ялте определился обладатель Кубка города по мини-футболу - «Спорт»

Команда «Рубин» стала победителем розыгрыша Кубка Ялты по мини-футболу 2015 года памяти Андрея Сандула, который завершился в Ялте в минувшие выходные.


Как сообщили в отделе информационного обеспечения администрации города, соревнования прошли под патронатом главы администрации Ялты Андрея Ростенко.


Традиционный турнир, участие в котором в нынешнем году принимали 24 команды из Большой Ялты, проходил с 17 по 25 января на полях стадиона Детско-юношеского центра по физкультуре и спорту.


Второе место занял «Черноморец», третье – коллектив «Стартинвест», четвёртыми стали футболисты «Штурма».


Ростенко поприветствовал призёров соревнований, отметил их упорство, пожелал новых побед, справедливого судейства, здоровья и хороших спортивных полей.


«Нынешний турнир посвящён памяти моего друга, Андрея Сандула, человека, беззаветно преданного спорту. Он очень много времени, сил, энергии и средств тратил на организацию спортивных соревнований и создание соответствующей инфраструктуры, – сказал он в ходе церемонии награждения победителей и призёров Кубка. – Хочу выразить вам благодарность за то, что вы занимаетесь спортом и привлекаете к этим занятиям молодёжь. Когда я вижу, в каких условиях в нашем городе занимаются спортом, я понимаю, сколько перед нами стоит задач и осознаю, что за всё это отвечаю, прежде всего, я лично. Будем стараться оправдать все ваши надежды».


Кроме этого, по итогам Кубка организаторами турнирами были определены лучшие игроки в следующих номинациях: лучший вратарь – Виталий Олейник («Штурм»); лучший защитник – Михаил Фисун («Стартинвест»); лучший нападающий – Денис Белик («Рубин»); лучший бомбардир – Александр Новиков («Черноморец»).


Команда «Рубин» стала победителем розыгрыша Кубка Ялты по мини-футболу 2015 года памяти Андрея Сандула, который завершился в Ялте в минувшие выходные. Как сообщили в отделе информационного обеспечения администрации города, соревнования прошли под патронатом главы администрации Ялты Андрея Ростенко. Традиционный турнир, участие в котором в нынешнем году принимали 24 команды из Большой Ялты, проходил с 17 по 25 января на полях стадиона Детско-юношеского центра по физкультуре и спорту. Второе место занял «Черноморец», третье – коллектив «Стартинвест», четвёртыми стали футболисты «Штурма». Ростенко поприветствовал призёров соревнований, отметил их упорство, пожелал новых побед, справедливого судейства, здоровья и хороших спортивных полей. «Нынешний турнир посвящён памяти моего друга, Андрея Сандула, человека, беззаветно преданного спорту. Он очень много времени, сил, энергии и средств тратил на организацию спортивных соревнований и создание соответствующей инфраструктуры, – сказал он в ходе церемонии награждения победителей и призёров Кубка. – Хочу выразить вам благодарность за то, что вы занимаетесь спортом и привлекаете к этим занятиям молодёжь. Когда я вижу, в каких условиях в нашем городе занимаются спортом, я понимаю, сколько перед нами стоит задач и осознаю, что за всё это отвечаю, прежде всего, я лично. Будем стараться оправдать все ваши надежды». Кроме этого, по итогам Кубка организаторами турнирами были определены лучшие игроки в следующих номинациях: лучший вратарь – Виталий Олейник («Штурм»); лучший защитник – Михаил Фисун («Стартинвест»); лучший нападающий – Денис Белик («Рубин»); лучший бомбардир – Александр Новиков («Черноморец»).


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика