Сотрудники МЧС Республики Крым ликвидировали последствия ДТП в Симферопольском районе - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Сотрудники МЧС Республики Крым ликвидировали последствия ДТП в Симферопольском районе - «Происшествия»


Сотрудники МЧС Республики Крым ликвидировали последствия ДТП в Симферопольском районе  - «Происшествия»

Так, вчера, 31.01, в 14:55, в службу спасения поступило сообщение о том, что на трассе «Симферополь-Алушта» произошло дорожно-транспортное происшествие. Требуется помощь спасателей.

К месту происшествия немедленно выехали сотрудники ПЧ 121 с. Доброе ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» в составе 4-х человек и 1 ед. техники, совместно с оперативной группой 1-го ПСО ГУ МЧС России по Республики Крым, сотрудниками скорой медицинской помощи, а также ГИБДД.

По прибытии спасатели выяснили, что произошло столкновение двух легковых автомобилей: «Renault Logan», который двигался по автодороге в сторону г. Симферополя, и микроавтобусом «Volkswagen Transporter». В результате дорожно-транспортного происшествия пострадало 2 человека, один из которых был госпитализирован.

На месте происшествия, сотрудниками пожарной охраны Крыма, были приняты противопожарные меры: отключена система зажигания путем отсоединения аккумуляторной батареи, а также было обеспечено беспрепятственное движение автотранспорта.

Водитель легкового автомобиля «Renault Logan», от медицинской помощи отказался.

По словам Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова, всего с начала года крымские спасатели 49 раз привлекались для ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий, в результате чего было спасено около 80 человек. «В зимний период риск дорожно-транспортных происшествий значительно увеличивается, в связи с плохими погодными условиями, состоянием дорог и сокращением светового дня, что иногда влияет на видимость во время управления транспортным средством» - подчеркнул Министр.

МЧС Республики Крым призывает автомобилистов к выполнению требований правил дорожного движения. Во время управления транспортными средствами будьте внимательными и осторожными. Соблюдайте скоростной режим движения, будьте внимательны при совершении какого-либо маневра, а также не забывайте пользоваться ремнями безопасности.

Помните, от каждого из Вас зависит безопасное движение на дорогах, жизнь других людей и Ваша собственная!

Если Вы стали свидетелем ДТП или сами попали в аварию, немедленно обращайтесь в службу спасения по телефону «101».


Так, вчера, 31.01, в 14:55, в службу спасения поступило сообщение о том, что на трассе «Симферополь-Алушта» произошло дорожно-транспортное происшествие. Требуется помощь спасателей. К месту происшествия немедленно выехали сотрудники ПЧ 121 с. Доброе ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» в составе 4-х человек и 1 ед. техники, совместно с оперативной группой 1-го ПСО ГУ МЧС России по Республики Крым, сотрудниками скорой медицинской помощи, а также ГИБДД. По прибытии спасатели выяснили, что произошло столкновение двух легковых автомобилей: «Renault Logan», который двигался по автодороге в сторону г. Симферополя, и микроавтобусом «Volkswagen Transporter». В результате дорожно-транспортного происшествия пострадало 2 человека, один из которых был госпитализирован. На месте происшествия, сотрудниками пожарной охраны Крыма, были приняты противопожарные меры: отключена система зажигания путем отсоединения аккумуляторной батареи, а также было обеспечено беспрепятственное движение автотранспорта. Водитель легкового автомобиля «Renault Logan», от медицинской помощи отказался. По словам Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова, всего с начала года крымские спасатели 49 раз привлекались для ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий, в результате чего было спасено около 80 человек. «В зимний период риск дорожно-транспортных происшествий значительно увеличивается, в связи с плохими погодными условиями, состоянием дорог и сокращением светового дня, что иногда влияет на видимость во время управления транспортным средством» - подчеркнул Министр. МЧС Республики Крым призывает автомобилистов к выполнению требований правил дорожного движения. Во время управления транспортными средствами будьте внимательными и осторожными. Соблюдайте скоростной режим движения, будьте внимательны при совершении какого-либо маневра, а также не забывайте пользоваться ремнями безопасности. Помните, от каждого из Вас зависит безопасное движение на дорогах, жизнь других людей и Ваша собственная! Если Вы стали свидетелем ДТП или сами попали в аварию, немедленно обращайтесь в службу спасения по телефону «101».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика