В Украину не пропустили музыканта группы «А’Студио», который гастролировал в Крыму - «Политика» » Новости Крыма

✔ В Украину не пропустили музыканта группы «А’Студио», который гастролировал в Крыму - «Политика»


Украинские пограничники в международном аэропорту «Киев» не пропустили через госграницу музыканта популярной российской поп-группы «А’Студио», который в 2016 году гастролировал в оккупированном Россией Крыму. Ему на 3 года запретили въезд в Украину.


Группа «А’Студио» Фото: wikimedia.org




Об этом сообщает Центр журналистских расследований со ссылкой на информацию Государственной пограничной службы Украины.


«В аэропорту «Киев» во время оформления пассажиров рейса «Фарнборо-Киев» разоблачен гражданин Российской Федерации, в отношении которого была информация о возможном нарушении законодательства Украины в части, касающейся пересечения государственной границы Украины через недействующие пункты пропуска и пребывания на временно оккупированных территориях. Сотрудники Госпогранслужбы установили, что такие факты действительно имели место», — отметили в ведомстве.


Как выяснилось, в Украину пытался въехать российский композитор и член поп-группы «А’Студио», который в ноябре 2016 с гастролями посещал временно оккупированную территорию Крыма.


В связи с этим российского музыканта не пропустили через госграницу, запретили въезд в Украину сроком на 3 года и отправили рейсом в Алматы (Казахстан).


В информации пограничников не указано имя артиста. В настоящее время постоянный состав группы «А’Студио» состоит из трех человек: Байгали Серкебаев, Кети Топурия (солистка) и Владимир Миклошич.


В Госпогранслужбе напомнили, что 2017 году пограничниками было выявлено 817 иностранцев — деятелей культуры и искусства, которые, возможно, посещали оккупированный Крым внарушение украинского законодательства. Из них в отношении 104 было принято решение о запрете въезда в Украину.


В связи с этим Госпогранслужба Украины обратилась к гражданам, профсоюзам, учреждениям и общественным организациям, в случае приглашения на территорию Украины иностранцев и лиц без гражданства, уточнять у них, не посещали они незаконно временно оккупированный Крым и подконтрольные российским боевикам отдельные районы Донецкой и Луганской областей.


Как сообщалось, Госпогранслужба в 2017 году запретила въезд в Украину почти 1500 иностранным гражданам, которые посещали оккупированный Крым в нарушение установленного украинским законодательством порядка въезда на временно оккупированную территорию и выезда из нее.


Украинские пограничники в международном аэропорту «Киев» не пропустили через госграницу музыканта популярной российской поп-группы «А’Студио», который в 2016 году гастролировал в оккупированном Россией Крыму. Ему на 3 года запретили въезд в Украину. Группа «А’Студио» Фото: wikimedia.org Об этом сообщает Центр журналистских расследований со ссылкой на информацию Государственной пограничной службы Украины. «В аэропорту «Киев» во время оформления пассажиров рейса «Фарнборо-Киев» разоблачен гражданин Российской Федерации, в отношении которого была информация о возможном нарушении законодательства Украины в части, касающейся пересечения государственной границы Украины через недействующие пункты пропуска и пребывания на временно оккупированных территориях. Сотрудники Госпогранслужбы установили, что такие факты действительно имели место», — отметили в ведомстве. Как выяснилось, в Украину пытался въехать российский композитор и член поп-группы «А’Студио», который в ноябре 2016 с гастролями посещал временно оккупированную территорию Крыма. В связи с этим российского музыканта не пропустили через госграницу, запретили въезд в Украину сроком на 3 года и отправили рейсом в Алматы (Казахстан). В информации пограничников не указано имя артиста. В настоящее время постоянный состав группы «А’Студио» состоит из трех человек: Байгали Серкебаев, Кети Топурия (солистка) и Владимир Миклошич. В Госпогранслужбе напомнили, что 2017 году пограничниками было выявлено 817 иностранцев — деятелей культуры и искусства, которые, возможно, посещали оккупированный Крым внарушение украинского законодательства. Из них в отношении 104 было принято решение о запрете въезда в Украину. В связи с этим Госпогранслужба Украины обратилась к гражданам, профсоюзам, учреждениям и общественным организациям, в случае приглашения на территорию Украины иностранцев и лиц без гражданства, уточнять у них, не посещали они незаконно временно оккупированный Крым и подконтрольные российским боевикам отдельные районы Донецкой и Луганской областей. Как сообщалось, Госпогранслужба в 2017 году запретила въезд в Украину почти 1500 иностранным гражданам, которые посещали оккупированный Крым в нарушение установленного украинским законодательством порядка въезда на временно оккупированную территорию и выезда из нее.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика