Требуется активизировать работу депутатов Феодосийского горсовета в округах - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Требуется активизировать работу депутатов Феодосийского горсовета в округах - «Феодосия»


Требуется активизировать работу депутатов Феодосийского горсовета в округах - «Феодосия»

На аппаратном совещании 5 февраля глава администрации Феодосии Сергей Фомич подчеркнул, что существует необходимость активизировать работу депутатов Феодосийского городского совета в своих округах. 


Как пояснили в пресс-службе администрации города, такой вывод был сделан им по результатам многочисленных приемов и сходов граждан, как в самой Феодосии, так и в населенных пунктах, входящих в состав Феодосийского округа. 
В этот же день в Коктебеле осуществляла прием граждан депутат Феодосийского городского совета Республики Крым I созыва по 14 избирательному округу Людмила Зубова.


- И, хотя на прием пришло небольшое количество жителей поселка, Людмила Александровна уделила пришедшим максимум внимания, и постаралась решить их вопросы в телефонном режиме. После окончания приема депутат Феодосийского городского совета, совместно с исполняющей обязанности главы местной поселковой администрации Валентиной Прохоренко, посетила МУП «Коктебель», где был рассмотрен вопрос о тарифах на вывоз бытового мусора, - пояснили в пресс-службе.


На аппаратном совещании 5 февраля глава администрации Феодосии Сергей Фомич подчеркнул, что существует необходимость активизировать работу депутатов Феодосийского городского совета в своих округах. Как пояснили в пресс-службе администрации города, такой вывод был сделан им по результатам многочисленных приемов и сходов граждан, как в самой Феодосии, так и в населенных пунктах, входящих в состав Феодосийского округа. В этот же день в Коктебеле осуществляла прием граждан депутат Феодосийского городского совета Республики Крым I созыва по 14 избирательному округу Людмила Зубова. - И, хотя на прием пришло небольшое количество жителей поселка, Людмила Александровна уделила пришедшим максимум внимания, и постаралась решить их вопросы в телефонном режиме. После окончания приема депутат Феодосийского городского совета, совместно с исполняющей обязанности главы местной поселковой администрации Валентиной Прохоренко, посетила МУП «Коктебель», где был рассмотрен вопрос о тарифах на вывоз бытового мусора, - пояснили в пресс-службе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика