Феодосийские таксисты не смогли пройти проверку - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Феодосийские таксисты не смогли пройти проверку - «Феодосия»


Феодосийские таксисты не смогли пройти проверку - «Феодосия»

В Феодосии представители налоговой службы и правоохранительных органов провели рейды по выявлению нелегальных такси, сообщили в пресс-службе крымской ФНС. 


В ведомстве сообщили, что их семи автомобилей водители пяти транспортных средств не прошли проверку, оказывая услуги с нарушениями налогового законодательства.


- Так, на двух автотранспортных средствах деятельность гражданами осуществлялась без госрегистрации в качестве индивидуальных предпринимателей, не оказалось у водителей и оформленных трудовых договоров. В других такси пассажирам не выдали квитанцию - бланк строгой отчетности, который должен выдаваться в момент получения расчета за услугу, — говорится в сообщении в пресс-службы.


По состоянию на начало 2018 года в Республике Крым деятельностью по оказанию услуг пассажирских перевозок официально занимаются почти 900 индивидуальных предпринимателей и организаций. В целом налоговики фиксируют почти двукратное снижение количества нелегальных такси - их доля сейчас составляет 25-30%, несколько увеличиваясь в курортный сезон.


В Феодосии представители налоговой службы и правоохранительных органов провели рейды по выявлению нелегальных такси, сообщили в пресс-службе крымской ФНС. В ведомстве сообщили, что их семи автомобилей водители пяти транспортных средств не прошли проверку, оказывая услуги с нарушениями налогового законодательства. - Так, на двух автотранспортных средствах деятельность гражданами осуществлялась без госрегистрации в качестве индивидуальных предпринимателей, не оказалось у водителей и оформленных трудовых договоров. В других такси пассажирам не выдали квитанцию - бланк строгой отчетности, который должен выдаваться в момент получения расчета за услугу, — говорится в сообщении в пресс-службы. По состоянию на начало 2018 года в Республике Крым деятельностью по оказанию услуг пассажирских перевозок официально занимаются почти 900 индивидуальных предпринимателей и организаций. В целом налоговики фиксируют почти двукратное снижение количества нелегальных такси - их доля сейчас составляет 25-30%, несколько увеличиваясь в курортный сезон.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика