Объездную дорогу в Симферополе откроют во второй половине июля - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Объездную дорогу в Симферополе откроют во второй половине июля - «Происшествия»


Из-за дождей открытие после ремонта участка объездной дороги Симферополь – Евпатория – Мирное – Дубки перенесли.


Обвал на объездной в Симферополе произошел из-за ошибок при проектировании дороги
  • Минтранс начал проверку потенциально опасных участков дорог в Крыму

  • Следствие выясняет причины провала на объездной трассе под Симферополем

  • В провал на дороге упал автомобиль


  • Из-за дождей открытие после ремонта участка объездной дороги Симферополь – Евпатория – Мирное – Дубки перенесли.


    Во второй половине июля планируется открыть движение на объездной дороге в Симферополе, где в сентябре 2014 года, вследствие обрушения тоннеля произошло разрушение проезжей части. Об этом сообщил и.о. заместителя министра транспорта Республики Крым Валентин Дукорский.


    По его словам, начиная с мая текущего года, интенсивные строительные работы ведутся в круглосуточном режиме. С целью наиболее оперативного и эффективного выполнения восстановительных работ мобилизованы трудовые и технологические ресурсы, в том числе 16 автосамосвалов и 15 единиц другой дорожно-строительной техники.


    В то же время, в связи с обильными и продолжительными осадками, нехарактерными для Крыма, а также в целях сохранения высокого качества строительства и соблюдения технологии производства земляные работы были приостановлены для просушки и надлежащего уплотнения переувлажненного основания и грунтов земляного полотна.


    По этой причине плановый срок открытия движения по объездной дороге Симферополя был смещен на вторую половину июля 2015 года, сообщает Управление информационной политики Мининформ РК.


    Напомним, ночью 28 сентября 2014 на объездной автодороге г.Симферополь – п.Николаевка в результате обвала дорожного полотна автомобиль ВАЗ с людьми провалился в образовавшуюся яму. Из сильно деформированного автомобиля извлекли 8 человек. Двух детей госпитализировали в медицинское учреждение. Шесть человек, в том числе трое детей, получили травмы несовместимые с жизнью.


    Объездная дорога была сдана в эксплуатацию в декабре 2010 года.


    Из-за дождей открытие после ремонта участка объездной дороги Симферополь – Евпатория – Мирное – Дубки перенесли. Обвал на объездной в Симферополе произошел из-за ошибок при проектировании дороги Минтранс начал проверку потенциально опасных участков дорог в Крыму Следствие выясняет причины провала на объездной трассе под Симферополем В провал на дороге упал автомобиль Из-за дождей открытие после ремонта участка объездной дороги Симферополь – Евпатория – Мирное – Дубки перенесли. Во второй половине июля планируется открыть движение на объездной дороге в Симферополе, где в сентябре 2014 года, вследствие обрушения тоннеля произошло разрушение проезжей части. Об этом сообщил и.о. заместителя министра транспорта Республики Крым Валентин Дукорский. По его словам, начиная с мая текущего года, интенсивные строительные работы ведутся в круглосуточном режиме. С целью наиболее оперативного и эффективного выполнения восстановительных работ мобилизованы трудовые и технологические ресурсы, в том числе 16 автосамосвалов и 15 единиц другой дорожно-строительной техники. В то же время, в связи с обильными и продолжительными осадками, нехарактерными для Крыма, а также в целях сохранения высокого качества строительства и соблюдения технологии производства земляные работы были приостановлены для просушки и надлежащего уплотнения переувлажненного основания и грунтов земляного полотна. По этой причине плановый срок открытия движения по объездной дороге Симферополя был смещен на вторую половину июля 2015 года, сообщает Управление информационной политики Мининформ РК. Напомним, ночью 28 сентября 2014 на объездной автодороге г.Симферополь – п.Николаевка в результате обвала дорожного полотна автомобиль ВАЗ с людьми провалился в образовавшуюся яму. Из сильно деформированного автомобиля извлекли 8 человек. Двух детей госпитализировали в медицинское учреждение. Шесть человек, в том числе трое детей, получили травмы несовместимые с жизнью. Объездная дорога была сдана в эксплуатацию в декабре 2010 года.


    Лучшие новости дня

    Поделиться с друзьями

    Нашли ошибку?

    Дорогие читатели!

    Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

    Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

    Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

    Надеемся на ваше понимание.
    Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





    Добавить комментарий

    показать все комментарии
    Комментарии для сайта Cackle
      «Новости Крыма»
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика