Сотрудники ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» провели операцию по спасению мужчины из колодца глубиной 10 метров - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Сотрудники ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» провели операцию по спасению мужчины из колодца глубиной 10 метров - «Происшествия»


Сотрудники ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» провели операцию по спасению мужчины из колодца глубиной 10 метров  - «Происшествия»


Вчера, 08.03 в 17:35 оперативному дежурному поступила информация о том, что в с. Красный Мак, по ул. Ленина, в коллекторный колодец на глубину около 10-ти метров упал мужчина и получил многочисленные травмы. Требуется помощь спасателей в извлечении пострадавшего.

По указанному адресу выехала дежурная смена ПЧ 112 с. Красный Мак ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» в составе 3-х человек и 1 ед. техники.

По прибытии к месту, спасатели выяснили, что мужчина 1974 г. р., не заметил открытый люк, находившийся в районе центрального сквера и упал. Посредством пожарного технического вооружения: трехколенной лестницы и спасательной веревки, пострадавший был извлечен на поверхность. С помощью специальных носилок с множественными ушибами, он был передан сотрудникам скорой медицинской помощи.

Кроме этого, сотрудники спасательного ведомства, предприняли всевозможные меры по закрытию коллекторного колодца, чтобы в дальнейшем избежать подобных ситуаций.

Как отметил Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов, сначала года крымские спасатели выезжали около 40 раз для оказания различной помощи населению.

В случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить: «101» - единый телефон спасения; «010» - с мобильных телефонов.


Вчера, 08.03 в 17:35 оперативному дежурному поступила информация о том, что в с. Красный Мак, по ул. Ленина, в коллекторный колодец на глубину около 10-ти метров упал мужчина и получил многочисленные травмы. Требуется помощь спасателей в извлечении пострадавшего. По указанному адресу выехала дежурная смена ПЧ 112 с. Красный Мак ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» в составе 3-х человек и 1 ед. техники. По прибытии к месту, спасатели выяснили, что мужчина 1974 г. р., не заметил открытый люк, находившийся в районе центрального сквера и упал. Посредством пожарного технического вооружения: трехколенной лестницы и спасательной веревки, пострадавший был извлечен на поверхность. С помощью специальных носилок с множественными ушибами, он был передан сотрудникам скорой медицинской помощи. Кроме этого, сотрудники спасательного ведомства, предприняли всевозможные меры по закрытию коллекторного колодца, чтобы в дальнейшем избежать подобных ситуаций. Как отметил Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов, сначала года крымские спасатели выезжали около 40 раз для оказания различной помощи населению. В случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить: «101» - единый телефон спасения; «010» - с мобильных телефонов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика