Иностранные наёмники вновь замечены на оккупированной киевскими войсками Луганщине - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Иностранные наёмники вновь замечены на оккупированной киевскими войсками Луганщине - «Происшедствия Крыма»


Иностранные наёмники вновь замечены на оккупированной киевскими войсками Луганщине - «Происшедствия Крыма»

На оккупированных киевскими карательными войсками территориях Луганщины вновь замечены иностранные наёмники. Об этом стало известно благодаря «горячей линии» Министерства внутренних дел ЛНР.

«01.03.2018 на «горячую линию» МВД ЛНР обратилась жительница пгт. Новоайдар, Новоайдарского района. Женщина рассказала, что видела людей в военной форме, которые разговаривали на английском языке. «Шла домой вечером, увидела двух вояк. Сначала думала, что мне послышалось, а потом поняла, что не по-нашему», – рассказала заявительница. При этом женщина отметила, что это далеко не единственный случай в районе», – сообщили в ведомстве.

По словам заявительницы, на оккупированных территориях также были замечены арабоговорящие наёмники.

В МВД ЛНР установили, что в Новоайдар прибыли иностранные наемники, которые проводят мероприятия по организации взаимодействия с подразделениями оккупационных украинских войск.

На оккупированных киевскими карательными войсками территориях Луганщины вновь замечены иностранные наёмники. Об этом стало известно благодаря «горячей линии» Министерства внутренних дел ЛНР. «01.03.2018 на «горячую линию» МВД ЛНР обратилась жительница пгт. Новоайдар, Новоайдарского района. Женщина рассказала, что видела людей в военной форме, которые разговаривали на английском языке. «Шла домой вечером, увидела двух вояк. Сначала думала, что мне послышалось, а потом поняла, что не по-нашему», – рассказала заявительница. При этом женщина отметила, что это далеко не единственный случай в районе», – сообщили в ведомстве. По словам заявительницы, на оккупированных территориях также были замечены арабоговорящие наёмники. В МВД ЛНР установили, что в Новоайдар прибыли иностранные наемники, которые проводят мероприятия по организации взаимодействия с подразделениями оккупационных украинских войск.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика