На Луганщине украинские оккупанты продолжают умирать от «палёного» алкоголя - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ На Луганщине украинские оккупанты продолжают умирать от «палёного» алкоголя - «Происшедствия Крыма»


На Луганщине украинские оккупанты продолжают умирать от «палёного» алкоголя - «Происшедствия Крыма»

В так называемой зоне «АТО» из-за запрета на продажу спиртных напитков в магазинах, вояки киевского режима перешли на суррогатный алкоголь. Об этом на брифинге сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко.

«В связи с запретом употребления алкоголя и ограничением на его продажу, в подразделениях ВСУ отмечается повсеместное употребление суррогатного алкоголя. Пятнадцатого марта в результате отравления алкогольной продукцией скончался боец 10-й бригады ВСУ, Андрей Любченко»,– заявил Андрей Марочко.

По его словам, в зоне «АТО» учащаются и смерти солдат из-за внутренних разборок с руководством.

«Тринадцатого марта в результате конфликта с командирами подразделений, застрелился военнослужащий 58-й бригады ВСУ рядовой Геннадий Сущенко 1994 года рождения», – отметил Андрей Марочко.

В так называемой зоне «АТО» из-за запрета на продажу спиртных напитков в магазинах, вояки киевского режима перешли на суррогатный алкоголь. Об этом на брифинге сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. «В связи с запретом употребления алкоголя и ограничением на его продажу, в подразделениях ВСУ отмечается повсеместное употребление суррогатного алкоголя. Пятнадцатого марта в результате отравления алкогольной продукцией скончался боец 10-й бригады ВСУ, Андрей Любченко»,– заявил Андрей Марочко. По его словам, в зоне «АТО» учащаются и смерти солдат из-за внутренних разборок с руководством. «Тринадцатого марта в результате конфликта с командирами подразделений, застрелился военнослужащий 58-й бригады ВСУ рядовой Геннадий Сущенко 1994 года рождения», – отметил Андрей Марочко.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика