Сергей Шахов: У каждого заступившего на дежурство спасателя, пожарного, инспектора надзорной деятельности есть возможность воспользоваться своим избирательным правом - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Сергей Шахов: У каждого заступившего на дежурство спасателя, пожарного, инспектора надзорной деятельности есть возможность воспользоваться своим избирательным правом - «Происшествия»


Сергей Шахов: У каждого заступившего на дежурство спасателя, пожарного, инспектора надзорной деятельности есть возможность воспользоваться своим избирательным правом  - «Происшествия»
В Крыму стартовали выборы Президента РФ. По словам Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова, в настоящее время, обстановка на полуострове стабильна, чрезвычайных происшествий, связанных с проведением выборов не зафиксировано. Тем не менее, крымские спасатели во взаимодействии с органами исполнительной власти, органами местного самоуправления, сотрудниками МВД и другими оперативными службами находятся в полной готовности для быстрого реагирования.

«В МЧС тщательно следят за ситуацией, особое внимание уделяется местам с большим количеством людей. Оперативные группы МЧС осуществляют постоянный мониторинг на избирательных участках. Вся спасательная техника готова к реагированию на любые чрезвычайные происшествия и к действиям по предназначению»- подчеркнул Министр.

Сергей Шахов также добавил, что весь личный состав МЧС находится в повышенной готовности, более 1200 человек привлечены для обеспечения безопасности во всех регионах Крыма. Предварительно были проверены все объекты, задействованные в выборах. В ходе проверок проводились занятия с должностными лицами избирательных комиссий, ответственными лицами, обслуживающим и обеспечивающим персоналом избирательных участков и администрацией объектов по порядку действий при угрозе или возникновении чрезвычайных ситуаций, порядку применения первичных средств пожаротушения.

Министр отметил, что несмотря на то, что сотрудники МЧС в этот день несут свою службу, всем им предоставлена возможность исполнить свой гражданский долг: «Каждый человек должен воспользоваться своим конституционным правом и принять участие в выборах Главы государства. Для крымчан - это значимое событие, потому что тот человек, кто встанет у руля нашей необъятной родины, задаст вектор для дальнейшего развития как населения страны в целом, так и для полуострова в частности» - подчеркнул Министр - «У каждого, заступившего на дежурство спасателя, пожарного, инспектора надзорной деятельности сегодня есть возможность воспользоваться своим избирательным правом».
Напомним, сегодня в Российской Федерации проходят выборы Президента РФ.


В Крыму стартовали выборы Президента РФ. По словам Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова, в настоящее время, обстановка на полуострове стабильна, чрезвычайных происшествий, связанных с проведением выборов не зафиксировано. Тем не менее, крымские спасатели во взаимодействии с органами исполнительной власти, органами местного самоуправления, сотрудниками МВД и другими оперативными службами находятся в полной готовности для быстрого реагирования. «В МЧС тщательно следят за ситуацией, особое внимание уделяется местам с большим количеством людей. Оперативные группы МЧС осуществляют постоянный мониторинг на избирательных участках. Вся спасательная техника готова к реагированию на любые чрезвычайные происшествия и к действиям по предназначению»- подчеркнул Министр. Сергей Шахов также добавил, что весь личный состав МЧС находится в повышенной готовности, более 1200 человек привлечены для обеспечения безопасности во всех регионах Крыма. Предварительно были проверены все объекты, задействованные в выборах. В ходе проверок проводились занятия с должностными лицами избирательных комиссий, ответственными лицами, обслуживающим и обеспечивающим персоналом избирательных участков и администрацией объектов по порядку действий при угрозе или возникновении чрезвычайных ситуаций, порядку применения первичных средств пожаротушения. Министр отметил, что несмотря на то, что сотрудники МЧС в этот день несут свою службу, всем им предоставлена возможность исполнить свой гражданский долг: «Каждый человек должен воспользоваться своим конституционным правом и принять участие в выборах Главы государства. Для крымчан - это значимое событие, потому что тот человек, кто встанет у руля нашей необъятной родины, задаст вектор для дальнейшего развития как населения страны в целом, так и для полуострова в частности» - подчеркнул Министр - «У каждого, заступившего на дежурство спасателя, пожарного, инспектора надзорной деятельности сегодня есть возможность воспользоваться своим избирательным правом». Напомним, сегодня в Российской Федерации проходят выборы Президента РФ.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика