Ураганный ветер в Севастополе уже начал ломать деревья - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Ураганный ветер в Севастополе уже начал ломать деревья - «Происшествия»


Предупреждение службы МЧС об усилении ветра в Севастополе начало сбываться после обеда 20 марта. Пользователи соцсетей выкладывают фотографии поломанных шквалом деревьев на разных улицах города.


Рухнувшие от ветра деревья оперативно убирают

Предупреждение службы МЧС об усилении ветра в Севастополе начало сбываться после обеда 20 марта. Пользователи соцсетей выкладывают фотографии поломанных шквалом деревьев на разных улицах города.


По данным Севастопольского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды — Филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», 20 и 21 марта ожидается усиление ветра, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Севастополю.


Усиление южного ветра, считают синоптики, должно начаться днем 20 марта — до 17 м/с. В ночь на 21 марта ветер сменится на юго-западный и достигнет 20 м/с.


Напоминание севастопольских спасателей, что усиленный ветер может привести к обрыву линий электропередачи, падению деревьев, разрушению плохо закрепленных конструкций начало сбываться уже в обеденное время. Так, фотограф Юрий Югансон разместил в соцсети изображение упавших от ветра тополей на ул.Ефремова, сопроводив пост надписью: «А буря только начинается».


Другой пользователь интернета опубликовал накренившийся тополь на ул.Токарева: падение дерева предотвратили линии электропередачи, на которых дерево и повисло.


Служба МЧС предупреждает: в ветреную погоду запрещено находиться в непосредственной близости к стенам домов, под деревьями, рекламными щитами и столбами ЛЭП. При возникновении чрезвычайной ситуации звонить по номеру службы спасения: 101.


Предупреждение службы МЧС об усилении ветра в Севастополе начало сбываться после обеда 20 марта. Пользователи соцсетей выкладывают фотографии поломанных шквалом деревьев на разных улицах города. Рухнувшие от ветра деревья оперативно убирают Предупреждение службы МЧС об усилении ветра в Севастополе начало сбываться после обеда 20 марта. Пользователи соцсетей выкладывают фотографии поломанных шквалом деревьев на разных улицах города. По данным Севастопольского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды — Филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», 20 и 21 марта ожидается усиление ветра, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Севастополю. Усиление южного ветра, считают синоптики, должно начаться днем 20 марта — до 17 м/с. В ночь на 21 марта ветер сменится на юго-западный и достигнет 20 м/с. Напоминание севастопольских спасателей, что усиленный ветер может привести к обрыву линий электропередачи, падению деревьев, разрушению плохо закрепленных конструкций начало сбываться уже в обеденное время. Так, фотограф Юрий Югансон разместил в соцсети изображение упавших от ветра тополей на ул.Ефремова, сопроводив пост надписью: «А буря только начинается». Другой пользователь интернета опубликовал накренившийся тополь на ул.Токарева: падение дерева предотвратили линии электропередачи, на которых дерево и повисло. Служба МЧС предупреждает: в ветреную погоду запрещено находиться в непосредственной близости к стенам домов, под деревьями, рекламными щитами и столбами ЛЭП. При возникновении чрезвычайной ситуации звонить по номеру службы спасения: 101.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика