Руководство Минимущества приняло участие в заседании межведомственной комиссии по передаче картографо-геодезических данных - Лента новостей Крыма - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Руководство Минимущества приняло участие в заседании межведомственной комиссии по передаче картографо-геодезических данных - Лента новостей Крыма - «Экономика»


Руководство Минимущества приняло участие в заседании межведомственной комиссии по передаче картографо-геодезических данных - Лента новостей Крыма - «Экономика»

Врио министра имущественных и земельных отношений Республики Крым Анна Анюхина и заместитель министра Оксана Лахина приняли участие в заседании межведомственной комиссии, созданной с целью организации работы по передаче картографо-геодезических материалов и данных, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти РК, в региональный отдел Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный научно-технический центр геодезии, картографии и инфраструктуры пространственных данных» по Крымскому федеральному округу.

В состав комиссии также вошли представители Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Крымскому федеральному округу, Министерства имущественных и земельных отношений Республики Крым, Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым, ФГБУ «Центр геодезии, картографии и инфраструктуры пространственных данных» по Крымскому федеральному округу, ГУП Республики Крым «Научно-исследовательский и проектный институт землеустройства, кадастра и оценки недвижимого имущества».

В ходе работы комиссии были рассмотрены следующие вопросы: определение перечней картографо-геодезических материалов и данных, подлежащих и не подлежащих включению в федеральный картографо-геодезический фонд, и определение перечня материалов, остающихся в ведении исполнительных органов государственной власти Республики Крым, необходимых для осуществления повседневной деятельности.



Также в ходе работы комиссии был составлен график и установлены сроки передачи картографо-геодезических данных.

По результатам проведенного заседания было принято решение о создании рабочей группы для осуществления передачи материалов в региональный отдел ФГБУ «Федеральный научно-технический центр геодезии, картографии и инфраструктуры пространственных данных» по Крымскому федеральному округу.

Следующее заседание межведомственной комиссии для определения формата и количественных показателей передаваемых материалов назначено на 15 июля 2015 года.


http://mzem.rk.gov.ru

Врио министра имущественных и земельных отношений Республики Крым Анна Анюхина и заместитель министра Оксана Лахина приняли участие в заседании межведомственной комиссии, созданной с целью организации работы по передаче картографо-геодезических материалов и данных, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти РК, в региональный отдел Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный научно-технический центр геодезии, картографии и инфраструктуры пространственных данных» по Крымскому федеральному округу. В состав комиссии также вошли представители Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Крымскому федеральному округу, Министерства имущественных и земельных отношений Республики Крым, Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым, ФГБУ «Центр геодезии, картографии и инфраструктуры пространственных данных» по Крымскому федеральному округу, ГУП Республики Крым «Научно-исследовательский и проектный институт землеустройства, кадастра и оценки недвижимого имущества». В ходе работы комиссии были рассмотрены следующие вопросы: определение перечней картографо-геодезических материалов и данных, подлежащих и не подлежащих включению в федеральный картографо-геодезический фонд, и определение перечня материалов, остающихся в ведении исполнительных органов государственной власти Республики Крым, необходимых для осуществления повседневной деятельности. Также в ходе работы комиссии был составлен график и установлены сроки передачи картографо-геодезических данных. По результатам проведенного заседания было принято решение о создании рабочей группы для осуществления передачи материалов в региональный отдел ФГБУ «Федеральный научно-технический центр геодезии, картографии и инфраструктуры пространственных данных» по Крымскому федеральному округу. Следующее заседание межведомственной комиссии для определения формата и количественных показателей передаваемых материалов назначено на 15 июля 2015 года. http://mzem.rk.gov.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика