Крымскую ассоциацию индустрии развлечений приняли во всероссийскую ассоциацию - Лента новостей Крыма - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Крымскую ассоциацию индустрии развлечений приняли во всероссийскую ассоциацию - Лента новостей Крыма - «Экономика»


Крымская ассоциация индустрии развлечений (КАИР) вошла в Ассоциацию предприятий индустрии развлечений (АПИР).

Об этом сообщил президент крымской ассоциации Антон Гумен по итогам заседания КАИР.

«Крымская ассоциация индустрии развлечений вошла во всероссийскую ассоциацию и теперь будет действовать строго в рамках российского законодательства, помогать всем своим членам работать в новых условиях и в соответствии с тенденциями рынка», – сказал он.

По его словам, на заседании был принят ряд кадровых решений, в частности, президент крымской ассоциации был избран вице-президентом АПИР. «Включение крымского представителя в состав руководства всероссийской ассоциации позволит лучше и быстрее координировать работу операторов рынка с контролирующими структурами и партнерами по бизнесу», – отметил Гумен.

Он уточнил, что на заседании также прозвучало много нареканий в адрес нелегально функционирующих лунапарков, потенциально опасных для гостей и жителей полуострова. «Каждый год в нелегальных лунапарках происходят ЧП, в которых травмируются посетители. Во-первых, вызывают беспокойство сами факты нанесения вреда здоровью людей, по которым никто не несет ответственности. Во-вторых, бюджеты Крыма, городов и поселков не получают ни копейки поступлений. В-третьих, каждое такое происшествие наносит репутационный вред индустрии развлечений в целом и каждому законно работающему предпринимателю в частности», – подчеркнул глава крымской ассоциации.

Антон Гумен добавил, что КАИР готовит обращение в контролирующие структуры с просьбой провести проверки по всем собранным жалобам операторов рынка аттракционов.


Крымская ассоциация индустрии развлечений (КАИР) вошла в Ассоциацию предприятий индустрии развлечений (АПИР). Об этом сообщил президент крымской ассоциации Антон Гумен по итогам заседания КАИР. «Крымская ассоциация индустрии развлечений вошла во всероссийскую ассоциацию и теперь будет действовать строго в рамках российского законодательства, помогать всем своим членам работать в новых условиях и в соответствии с тенденциями рынка», – сказал он. По его словам, на заседании был принят ряд кадровых решений, в частности, президент крымской ассоциации был избран вице-президентом АПИР. «Включение крымского представителя в состав руководства всероссийской ассоциации позволит лучше и быстрее координировать работу операторов рынка с контролирующими структурами и партнерами по бизнесу», – отметил Гумен. Он уточнил, что на заседании также прозвучало много нареканий в адрес нелегально функционирующих лунапарков, потенциально опасных для гостей и жителей полуострова. «Каждый год в нелегальных лунапарках происходят ЧП, в которых травмируются посетители. Во-первых, вызывают беспокойство сами факты нанесения вреда здоровью людей, по которым никто не несет ответственности. Во-вторых, бюджеты Крыма, городов и поселков не получают ни копейки поступлений. В-третьих, каждое такое происшествие наносит репутационный вред индустрии развлечений в целом и каждому законно работающему предпринимателю в частности», – подчеркнул глава крымской ассоциации. Антон Гумен добавил, что КАИР готовит обращение в контролирующие структуры с просьбой провести проверки по всем собранным жалобам операторов рынка аттракционов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика