Леонид Пасечник принял участие в республиканском форуме сторонников программы социально-экономического развития ЛНР - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Леонид Пасечник принял участие в республиканском форуме сторонников программы социально-экономического развития ЛНР - «Общество Крыма»


Леонид Пасечник принял участие в республиканском форуме сторонников программы социально-экономического развития ЛНР - «Общество Крыма»

Глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник в рамках форума в поддержку программы социально-экономического развития ЛНР на период до 2023 года выступил с обращением к жителям Республики.

"Я рад приветствовать не только жителей нашего города, но и жителей всей Луганщины, каждого, кто принял активное участие и внес свои предложения в программу развития нашей республики. С начала всенародного обсуждения программы в Общественное движение «Мир Луганщине» поступило более 8 тысяч предложений от граждан, которые, как и мы с вами, гордятся тем, что живут в свободной и независимой республике, которые с уверенностью смотрят в будущее." - сказал глава Республики.

Леонид Пасечник подчеркнул, что предложения поступают как от жителей республики, так и из-за ее пределов.

"Наша судьба небезразлична тем, кто проживает на территории Луганщины, временно подконтрольной Киеву. Они внимательно следят за теми событиями, которые происходят у нас. Они внимательно следят за тем, как мы пишем нашу программу развития, пишем нашу историю и будущее.

Я внимательно изучаю все предложения, которые поступают от вас. В большинстве из них говорится о стремлении жить в свободной, независимой, процветающей и сильной республике. В республике, где нет места фашизму и войне, которая готова к интеграции с Российской Федерацией.

Я сделаю все возможное для того, чтобы каждое из ваших предложений было реализовано, чтобы сохранить нашу республику независимой и продолжить процессы интеграции с Россией.

Уверен, наш опыт станет достойным примером для Украины и послужит поводом для ее будущего переучреждения.
Жду от вас предложений. Ваш голос очень важен для республики!" - подчеркнул лидер Республики.

Мероприятие прошло при участии Председателя Народного Совета ЛНР Дениса Мирошниченко и Главы Администрации города Луганска ЛНР Манолиса Пилавова.

Форум в поддержку программы социально-экономического развития ЛНР на период до 2023 года посетили порядка 5 тысяч человек. Свои предложения участники могли внести непосредственно во время мероприятия.

Глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник в рамках форума в поддержку программы социально-экономического развития ЛНР на период до 2023 года выступил с обращением к жителям Республики. "Я рад приветствовать не только жителей нашего города, но и жителей всей Луганщины, каждого, кто принял активное участие и внес свои предложения в программу развития нашей республики. С начала всенародного обсуждения программы в Общественное движение «Мир Луганщине» поступило более 8 тысяч предложений от граждан, которые, как и мы с вами, гордятся тем, что живут в свободной и независимой республике, которые с уверенностью смотрят в будущее." - сказал глава Республики. Леонид Пасечник подчеркнул, что предложения поступают как от жителей республики, так и из-за ее пределов. "Наша судьба небезразлична тем, кто проживает на территории Луганщины, временно подконтрольной Киеву. Они внимательно следят за теми событиями, которые происходят у нас. Они внимательно следят за тем, как мы пишем нашу программу развития, пишем нашу историю и будущее. Я внимательно изучаю все предложения, которые поступают от вас. В большинстве из них говорится о стремлении жить в свободной, независимой, процветающей и сильной республике. В республике, где нет места фашизму и войне, которая готова к интеграции с Российской Федерацией. Я сделаю все возможное для того, чтобы каждое из ваших предложений было реализовано, чтобы сохранить нашу республику независимой и продолжить процессы интеграции с Россией. Уверен, наш опыт станет достойным примером для Украины и послужит поводом для ее будущего переучреждения. Жду от вас предложений. Ваш голос очень важен для республики!" - подчеркнул лидер Республики. Мероприятие прошло при участии Председателя Народного Совета ЛНР Дениса Мирошниченко и Главы Администрации города Луганска ЛНР Манолиса Пилавова. Форум в поддержку программы социально-экономического развития ЛНР на период до 2023 года посетили порядка 5 тысяч человек. Свои предложения участники могли внести непосредственно во время мероприятия.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика