Украинские офицеры за деньги "крышуют" предпринимателей в зоне "ООС" – Народная милиция - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Украинские офицеры за деньги "крышуют" предпринимателей в зоне "ООС" – Народная милиция - «Происшедствия Крыма»


Украинские офицеры за деньги "крышуют" предпринимателей в зоне "ООС" – Народная милиция - «Происшедствия Крыма»

Офицеры-рэкетиры из армии киевского режима предлагают за определенную сумму "военизированную крышу" владельцам кафе и магазинов в зоне так называемой "операции объединенных сил" ("ООС"). Об этом на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.
Он отметил, что "командование вооруженных сил Украины продолжает использовать свое "исключительное" положение в зоне проведения "операции объединенных сил" для незаконного обогащения".

"Так, по сообщениям местных жителей в Северодонецке офицеры-рэкетиры 53-й отдельной механизированной бригады предлагают за определенную сумму "военизированную крышу" владельцам кафе и магазинов", – уточнил Марочко.
"В случае отказа они угрожают расправой владельцам и причинением ущерба заведению", – добавил подполковник.

Напомним, ранее Марочко сообщал, что киевские силовики даже после смены так называемой "АТО" на так называемую "ООС" продолжают искусственно создавать очереди на пункте пропуска в Станице Луганской и предлагают жителям заплатить за ускоренный переход через КПП от 100 до 400 гривен.

Офицеры-рэкетиры из армии киевского режима предлагают за определенную сумму "военизированную крышу" владельцам кафе и магазинов в зоне так называемой "операции объединенных сил" ("ООС"). Об этом на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко. Он отметил, что "командование вооруженных сил Украины продолжает использовать свое "исключительное" положение в зоне проведения "операции объединенных сил" для незаконного обогащения". "Так, по сообщениям местных жителей в Северодонецке офицеры-рэкетиры 53-й отдельной механизированной бригады предлагают за определенную сумму "военизированную крышу" владельцам кафе и магазинов", – уточнил Марочко. "В случае отказа они угрожают расправой владельцам и причинением ущерба заведению", – добавил подполковник. Напомним, ранее Марочко сообщал, что киевские силовики даже после смены так называемой "АТО" на так называемую "ООС" продолжают искусственно создавать очереди на пункте пропуска в Станице Луганской и предлагают жителям заплатить за ускоренный переход через КПП от 100 до 400 гривен.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика