В Симферополе подросток напал на прохожего - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В Симферополе подросток напал на прохожего - «Происшествия»


В Симферополе подросток напал на прохожего  - «Происшествия»

В отдел полиции Симферополя поступило сообщение от 32-летнего местного жителя о том, что возле кафе по улице Киевской неизвестный парень с применением физической силы похитил у него мобильный телефон стоимостью 20,5 тысячи рублей.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МВД, по подозрению в совершении преступления был задержан ранее судимый за имущественные преступления 19-летний молодой человек без определенного места жительства.

Задержанный признался в совершении ограбления. С его слов, у него не было денег, какое-то время он попрошайничал. Возле кафе попросил у незнакомого мужчины денег, на что тот ответил нецензурно. Тогда подозреваемый нанес несколько ударов потерпевшему, забрал телефон и скрылся. Продав средство связи неизвестным лицам, деньги потратил на собственные нужды.

Судом Симферополя подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражей.

Возбуждено уголовное дело, задержанному грозит максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до семи лет.

http://an-crimea.ru


В отдел полиции Симферополя поступило сообщение от 32-летнего местного жителя о том, что возле кафе по улице Киевской неизвестный парень с применением физической силы похитил у него мобильный телефон стоимостью 20,5 тысячи рублей. Как сообщили в пресс-службе крымского главка МВД, по подозрению в совершении преступления был задержан ранее судимый за имущественные преступления 19-летний молодой человек без определенного места жительства. Задержанный признался в совершении ограбления. С его слов, у него не было денег, какое-то время он попрошайничал. Возле кафе попросил у незнакомого мужчины денег, на что тот ответил нецензурно. Тогда подозреваемый нанес несколько ударов потерпевшему, забрал телефон и скрылся. Продав средство связи неизвестным лицам, деньги потратил на собственные нужды. Судом Симферополя подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражей. Возбуждено уголовное дело, задержанному грозит максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до семи лет. http://an-crimea.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика