Первый этаж «Фуршета» можно эксплуатировать - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Первый этаж «Фуршета» можно эксплуатировать - «Происшествия»


Ленинским районным судом Севастополя по результатам рассмотрения ходатайства собственника здания, в котором располагается торговый центр «Фуршет» (ул.Ковпака, 3), 10 мая вынесено определение, которым принятые ранее меры по обеспечению иска в виде приостановления эксплуатации указанного здания частично отменены на основании представленных доказательств о принятии мер по устранению обязательных требований пожарной безопасности.


Первый этаж «Океана» почти открыли

Все материалы на тему:


  • Закрывают пожароопасные торговые центры

Ленинским районным судом Севастополя по результатам рассмотрения ходатайства собственника здания, в котором располагается торговый центр «Фуршет» (ул.Ковпака, 3), 10 мая вынесено определение, которым принятые ранее меры по обеспечению иска в виде приостановления эксплуатации указанного здания частично отменены на основании представленных доказательств о принятии мер по устранению обязательных требований пожарной безопасности.


Эксплуатация первого этажа торгового центра возобновлена.


В то же время второй (антресольный) этаж торгового центра, где расположен батутный центр для детей, не оборудован вторым эвакуационным выходом, что является возможной угрозой жизни и здоровью граждан при дальнейшей эксплуатации данного этажа, в связи с чем суд пришел к выводу об отказе в удовлетворения ходатайства в данной части.


Таким образом второй этаж торгового центра остается закрытым, говорится в сообщении пресс-службы Ленинского районного суда.


Ленинским районным судом Севастополя по результатам рассмотрения ходатайства собственника здания, в котором располагается торговый центр «Фуршет» (ул.Ковпака, 3), 10 мая вынесено определение, которым принятые ранее меры по обеспечению иска в виде приостановления эксплуатации указанного здания частично отменены на основании представленных доказательств о принятии мер по устранению обязательных требований пожарной безопасности. Первый этаж «Океана» почти открыли Все материалы на тему: Закрывают пожароопасные торговые центры Ленинским районным судом Севастополя по результатам рассмотрения ходатайства собственника здания, в котором располагается торговый центр «Фуршет» (ул.Ковпака, 3), 10 мая вынесено определение, которым принятые ранее меры по обеспечению иска в виде приостановления эксплуатации указанного здания частично отменены на основании представленных доказательств о принятии мер по устранению обязательных требований пожарной безопасности. Эксплуатация первого этажа торгового центра возобновлена. В то же время второй (антресольный) этаж торгового центра, где расположен батутный центр для детей, не оборудован вторым эвакуационным выходом, что является возможной угрозой жизни и здоровью граждан при дальнейшей эксплуатации данного этажа, в связи с чем суд пришел к выводу об отказе в удовлетворения ходатайства в данной части. Таким образом второй этаж торгового центра остается закрытым, говорится в сообщении пресс-службы Ленинского районного суда.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика