В Симферополе с апреля месяца местными властями проводится комплекс мероприятий по озеленению. Однако в некоторых случаях работа выполняется весьма халтурно.


Об этом сообщают горожане, передает корреспондент 3652.ru.


Так, на днях партия деревьев была высажена вдоль улицы Киевская. Однако молодые и вполне здоровые саженцы вряд ли приживутся. И это не удивительно, отмечают местные жители, ведь деревья закопали в землю прямо в пластиковых горшках. Уже сейчас листья на кроне завяли.


"Посадили 15 деревьев на Киевской вдоль дороги в кадках транспортировочных и с сеткой на кроне. Халтура", "Работы по посадке деревьев проводятся как попало. Каждый раз одно и то же", "Очень жаль, не столько бюджетные, т.е. наши деньги, сколько деревья, они же живые", - возмущаются горожане.








Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.