Прокуратура АРК сообщила о подозрении двум представителям «самообороны» Крыма - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Прокуратура АРК сообщила о подозрении двум представителям «самообороны» Крыма - «Новости Крыма»


Прокуратура Автономной Республики Крым сообщила о подозрении еще двум участникам «самообороны» Крыма в незаконном лишении свободы или похищении. Речь идет о крымчанине Игоре Безлере (кличка «Бес») и россиянке Ольге Кулыгиной.


Игорь Безлер Фото: tvc.ru




Об этом сообщает Центр журналистских расследований со ссылкой на информацию пресс-службы ведомства.


По данным надзорного ведомства, в течение марта 2014 года «члены вооруженного формирования «Самооборона Крыма» без законных полномочий в Симферополе задерживали граждан Украины, после чего длительное время незаконно удерживали их в неизвестном месте».


«Во время проведения следственных действий один из пострадавших узнал среди лиц, причастных к его похищению, незаконному содержанию и проведению допросов с угрозой применения оружия, активного участника этого формирования и его сообщницу – гражданку России», – говорится в сообщении.


В прокуратуре не назвали имена лиц, которым сообщено о подозрении, однако по информации Центра журналистских расследований, речь идет об активном участнике оккупации Крыма Россией, а затем главаре террористов в городе Горловка на оккупированном Донбассе, крымчанине Игоре Безлере (кличка «Бис») и россиянке Ольге Кулыгиной — сотруднице спецслужб РФ и подруге главаря боевиков «ДНР» Игоря Стрелкова, которая в 2014 году была задержана СБУ, а потом передана РФ в обмен на украинских пленных.


Ольга Кулыгина Фото: kolokoll.livejournal.com


В начале 2018 года прокурор АРК Гюндуз Мамедов сообщал, что Прокуратура Автономной Республики Крым установила данные более пятисот членов крымской «самообороны».


Ранее управление Нацполиции Автономной Республики Крым и Севастополя сообщило о подозрении одному из руководителей «самообороны Крыма» Армену Мартояну («Самвел») в похищении активистов Евромайдана Андрея Щекуна и Анатолия Ковальского.


Прокуратура Автономной Республики Крым сообщила о подозрении еще двум участникам «самообороны» Крыма в незаконном лишении свободы или похищении. Речь идет о крымчанине Игоре Безлере (кличка «Бес») и россиянке Ольге Кулыгиной. Игорь Безлер Фото: tvc.ru Об этом сообщает Центр журналистских расследований со ссылкой на информацию пресс-службы ведомства. По данным надзорного ведомства, в течение марта 2014 года «члены вооруженного формирования «Самооборона Крыма» без законных полномочий в Симферополе задерживали граждан Украины, после чего длительное время незаконно удерживали их в неизвестном месте». «Во время проведения следственных действий один из пострадавших узнал среди лиц, причастных к его похищению, незаконному содержанию и проведению допросов с угрозой применения оружия, активного участника этого формирования и его сообщницу – гражданку России», – говорится в сообщении. В прокуратуре не назвали имена лиц, которым сообщено о подозрении, однако по информации Центра журналистских расследований, речь идет об активном участнике оккупации Крыма Россией, а затем главаре террористов в городе Горловка на оккупированном Донбассе, крымчанине Игоре Безлере (кличка «Бис») и россиянке Ольге Кулыгиной — сотруднице спецслужб РФ и подруге главаря боевиков «ДНР» Игоря Стрелкова, которая в 2014 году была задержана СБУ, а потом передана РФ в обмен на украинских пленных. Ольга Кулыгина Фото: kolokoll.livejournal.com В начале 2018 года прокурор АРК Гюндуз Мамедов сообщал, что Прокуратура Автономной Республики Крым установила данные более пятисот членов крымской «самообороны». Ранее управление Нацполиции Автономной Республики Крым и Севастополя сообщило о подозрении одному из руководителей «самообороны Крыма» Армену Мартояну («Самвел») в похищении активистов Евромайдана Андрея Щекуна и Анатолия Ковальского.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика