В ООН наконец-то признали вину Киева в гибели мирных жителей Донбасса - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ В ООН наконец-то признали вину Киева в гибели мирных жителей Донбасса - «Происшедствия Крыма»


В ООН наконец-то признали вину Киева в гибели мирных жителей Донбасса - «Происшедствия Крыма»

В последнем отчёте Управления Верховного комиссара ООН по правам человека проанализировано количество жертв в результате военных действий в Донбассе. По данным отчёта, большинство погибших и раненых – на территории республик Донбасса.
В ООН считают, что ответственность за эти жертвы несёт украинское правительство и украинские военные. В ООН за отчётный период с 16 февраля по 15 мая 2018 года зафиксировали 36 жертв (6 погибших и 30 раненых) в результате использования артиллерии, миномётов и другого вооружения в Донбассе. Из них 33 жертвы, а именно 6 погибших и 27 раненых, пострадали в результате действий украинского правительства, а три раненых человека, согласно отчёту ООН, могут быть пострадавшими в результате действий сил ЛНР и ДНР.
В результате использования стрелкового оружия пострадали 13 человек: 12 раненых из-за действий ВСУ и один раненый человек из-за действий ЛНР и ДНР. В отчёте практически прямым текстом говорится о том, что украинские военные совершили военные преступления, целенаправленно обстреляв сотрудников Донецкой фильтровальной станции 17 апреля. Такие серьёзные обвинения в сторону Украины от ООН звучат впервые.
За отчётный период в результате взрывов мин и взрывоопасных предметов в Донбассе пострадали 32 человека, из них 13 погибли, 19 были ранены. В этом случае в ООН не сообщили, сколько именно случаев было на подконтрольной Украине территории и сколько в ЛНР и ДНР. На линии разграничения от гранат и растяжек погибло шесть человек и пострадало 14.
Всего за время конфликта в Донбассе по данным ООН погибло более 2 тысяч 700 гражданских жителей. – За весь период конфликта, с 14 апреля 2014 до 15 мая 2018 года, погибли по меньшей мере 2 тысячи 725 гражданских лиц: 1 тысяча 568 мужчин, 961 женщина, 93 мальчика, 47 девочек и 56 взрослых неизвестного пола, – сказано в отчёте.

На самом деле, погибших мирных жителей Донбасса, в результате обстрелов украинских карателей гораздо больше, но факт признания даже такого количества жертв – уже шаг на пути к обретения истины.

В последнем отчёте Управления Верховного комиссара ООН по правам человека проанализировано количество жертв в результате военных действий в Донбассе. По данным отчёта, большинство погибших и раненых – на территории республик Донбасса. В ООН считают, что ответственность за эти жертвы несёт украинское правительство и украинские военные. В ООН за отчётный период с 16 февраля по 15 мая 2018 года зафиксировали 36 жертв (6 погибших и 30 раненых) в результате использования артиллерии, миномётов и другого вооружения в Донбассе. Из них 33 жертвы, а именно 6 погибших и 27 раненых, пострадали в результате действий украинского правительства, а три раненых человека, согласно отчёту ООН, могут быть пострадавшими в результате действий сил ЛНР и ДНР. В результате использования стрелкового оружия пострадали 13 человек: 12 раненых из-за действий ВСУ и один раненый человек из-за действий ЛНР и ДНР. В отчёте практически прямым текстом говорится о том, что украинские военные совершили военные преступления, целенаправленно обстреляв сотрудников Донецкой фильтровальной станции 17 апреля. Такие серьёзные обвинения в сторону Украины от ООН звучат впервые. За отчётный период в результате взрывов мин и взрывоопасных предметов в Донбассе пострадали 32 человека, из них 13 погибли, 19 были ранены. В этом случае в ООН не сообщили, сколько именно случаев было на подконтрольной Украине территории и сколько в ЛНР и ДНР. На линии разграничения от гранат и растяжек погибло шесть человек и пострадало 14. Всего за время конфликта в Донбассе по данным ООН погибло более 2 тысяч 700 гражданских жителей. – За весь период конфликта, с 14 апреля 2014 до 15 мая 2018 года, погибли по меньшей мере 2 тысячи 725 гражданских лиц: 1 тысяча 568 мужчин, 961 женщина, 93 мальчика, 47 девочек и 56 взрослых неизвестного пола, – сказано в отчёте. На самом деле, погибших мирных жителей Донбасса, в результате обстрелов украинских карателей гораздо больше, но факт признания даже такого количества жертв – уже шаг на пути к обретения истины.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика