В ПАСЕ проведут дебаты по украинским политзаключенным в РФ - «Политика» » Новости Крыма

✔ В ПАСЕ проведут дебаты по украинским политзаключенным в РФ - «Политика»


Срочные дебаты на тему украинских политзаключенных в РФ «Угрозы здоровью и жизни украинских заключенных в России и оккупированном Крыму» состоятся в ПАСЕ 28 июня.




Об этом сообщил вице-президент Парламентской ассамблеи Совета Европы Владимир Арьев, передает Центр журналистских расследований.


«Мне удалось убедить Бюро ПАСЕ! Дебаты относительно украинских заложников Кремля состоятся в Страсбурге в четверг утром», – заявил глава постоянной делегации Верховной Рады в ПАСЕ в понедельник.


25 июня в Страсбурге началась летняя сессия ПАСЕ, которая продлится до 29 июня. В частности во время сессионной недели представители должны избрать нового президента ПАСЕ.


В октябре 2017 года тогдашний президент Парламентской ассамблеи Совета Европы Педро Аґрамунт, устранения которого с должности требовала украинская делегация, подал заявление об отставке.


Среди прочего на повестку дня обсуждение гуманитарной ситуации с беженцами в соседних с Сирией стран.


Напомним, уполномоченная Верховной Рады Украины по правам человека Людмила Денисова требует от РФ срочно предоставить ей доступ к украинским гражданам, которые содержатся в России и оккупированном Крыму.


Срочные дебаты на тему украинских политзаключенных в РФ «Угрозы здоровью и жизни украинских заключенных в России и оккупированном Крыму» состоятся в ПАСЕ 28 июня. Об этом сообщил вице-президент Парламентской ассамблеи Совета Европы Владимир Арьев, передает Центр журналистских расследований. «Мне удалось убедить Бюро ПАСЕ! Дебаты относительно украинских заложников Кремля состоятся в Страсбурге в четверг утром», – заявил глава постоянной делегации Верховной Рады в ПАСЕ в понедельник. 25 июня в Страсбурге началась летняя сессия ПАСЕ, которая продлится до 29 июня. В частности во время сессионной недели представители должны избрать нового президента ПАСЕ. В октябре 2017 года тогдашний президент Парламентской ассамблеи Совета Европы Педро Аґрамунт, устранения которого с должности требовала украинская делегация, подал заявление об отставке. Среди прочего на повестку дня обсуждение гуманитарной ситуации с беженцами в соседних с Сирией стран. Напомним, уполномоченная Верховной Рады Украины по правам человека Людмила Денисова требует от РФ срочно предоставить ей доступ к украинским гражданам, которые содержатся в России и оккупированном Крыму.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика