В Феодосии планируется создание спортивного комплекса для тренировки самбистов - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ В Феодосии планируется создание спортивного комплекса для тренировки самбистов - «Феодосия»


В Феодосии планируется создание спортивного комплекса для тренировки самбистов - «Феодосия»

самбо

Председатель Государственного Совета РК Владимир Константинов поддержал планы по созданию в Феодосии крупного спортивного сооружения для проведения тренировок и соревнований по самбо.


Вопрос создания спортивного комплекса обсуждался в ходе встречи Главы ГС Крыма и депутата Думы (президента Международной федерации самбо) В. Шестакова. Константинов считает, что полуостров идеально подходит для создания современного спортивного комплекса. По мнению чиновника, такой проект можно реализовать в городе Феодосия.


На полуострове сохранен профессиональный тренерский состав. Есть много талантливых и перспективных спортсменов, которые показывают высокий класс, как на местном, так и на государственном уровне.


Депутат Шестаков отметил, что Федерация готова привлечь для создания современной спортивной базы в Феодосии, российских  деятелей спорта. О борцах из других стран можно будет вести речь уже после отмены санкций.


 


Источник: сайт news.allcrimea.net


 


самбо Председатель Государственного Совета РК Владимир Константинов поддержал планы по созданию в Феодосии крупного спортивного сооружения для проведения тренировок и соревнований по самбо. Вопрос создания спортивного комплекса обсуждался в ходе встречи Главы ГС Крыма и депутата Думы (президента Международной федерации самбо) В. Шестакова. Константинов считает, что полуостров идеально подходит для создания современного спортивного комплекса. По мнению чиновника, такой проект можно реализовать в городе Феодосия. На полуострове сохранен профессиональный тренерский состав. Есть много талантливых и перспективных спортсменов, которые показывают высокий класс, как на местном, так и на государственном уровне. Депутат Шестаков отметил, что Федерация готова привлечь для создания современной спортивной базы в Феодосии, российских деятелей спорта. О борцах из других стран можно будет вести речь уже после отмены санкций. Источник: сайт news.allcrimea.net


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика