Сенатор ответил Порошенко на обещание поднять флаг Украины в Севастополе - «Политика» » Новости Крыма

✔ Сенатор ответил Порошенко на обещание поднять флаг Украины в Севастополе - «Политика»


Как передает РИА Новости Крым, Как считает сенатор, подобные заявления Порошенко "адресованы не вполне адекватным гражданам". "Умные люди, которые понимают ситуацию, убеждены, что Крым никогда уже не вернется в состав Украины. Поэтому данное заявление не является демонстрацией высокого политического уровня нынешнего украинского президента. Он, к сожалению, так до сих пор и не понял, что Украина может стать нормальным процветающим государством при условии прекращения войны в Донбассе и улучшения отношений с Россией", — уверен Цеков.

Ранее Порошенко уже заявлял, что украинский флаг будет поднят в Севастополе. Тогда в городе-герое ответили, что глава соседнего государства неадекватно воспринимает реальность. А в Госдуме назвали такое обещание Порошенко смешным и безсодержательным.

Крым стал российским регионом после референдума в марте 2014 года, в ходе которого 96,77% избирателей РК и 95,6% севастопольцев высказались за вхождение в состав РФ. Украина по-прежнему считает полуостров своей, но временно оккупированной территорией. Москва не раз заявляла, что присоединение Крыма не противоречит нормам международного права и уставу ООН.

http://crimea.ria.ru

Как передает РИА Новости Крым, Как считает сенатор, подобные заявления Порошенко "адресованы не вполне адекватным гражданам". "Умные люди, которые понимают ситуацию, убеждены, что Крым никогда уже не вернется в состав Украины. Поэтому данное заявление не является демонстрацией высокого политического уровня нынешнего украинского президента. Он, к сожалению, так до сих пор и не понял, что Украина может стать нормальным процветающим государством при условии прекращения войны в Донбассе и улучшения отношений с Россией", — уверен Цеков. Ранее Порошенко уже заявлял, что украинский флаг будет поднят в Севастополе. Тогда в городе-герое ответили, что глава соседнего государства неадекватно воспринимает реальность. А в Госдуме назвали такое обещание Порошенко смешным и безсодержательным. Крым стал российским регионом после референдума в марте 2014 года, в ходе которого 96,77% избирателей РК и 95,6% севастопольцев высказались за вхождение в состав РФ. Украина по-прежнему считает полуостров своей, но временно оккупированной территорией. Москва не раз заявляла, что присоединение Крыма не противоречит нормам международного права и уставу ООН. http://crimea.ria.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика