Крымский депутат выходит из ЛДПР после выпадов со стороны сына Жириновского из-за футбола - «Политика» » Новости Крыма

✔ Крымский депутат выходит из ЛДПР после выпадов со стороны сына Жириновского из-за футбола - «Политика»


Крымский депутат выходит из ЛДПР после выпадов со стороны сына Жириновского из-за футбола  - «Политика»
Депутат Госсовета Крыма, гендиректор компании «Интерстрой» Евгений Кабанов заявил о выходе из ЛДПР после выпадов со стороны вице-спикера Госдумы Игоря Лебедева - сына лидера партии Владимира Жириновского. Причиной критики стала обещанная российским футболистам квартира в Севастополе за победный гол в матче с Хорватией.

«Мне не по пути с Игорем Лебедевым и такими, как он. Мне по пути с севастопольцами и крымчанами, которые беззаветно любят Россию, Севастополь, Крым, и плевать хотели на санкции и таких псевдополитиков, как Лебедев. Я выхожу из ЛДПР. Впереди у нас много работы и я сделаю всё, что в моих силах для развития и процветания Севастополя и Крыма!» - написал Кабанов в Facebook.

При этом крымский депутат подчеркнул, что «безмерно» уважает Жириновского, однако это не даёт право его сыну оскорблять севастопольцев и крымчан. «И также не даёт ему права делать заявления в мой адрес. Я честно выполнял свои обязанности члена партии и депутата от ЛДПР. И не Лебедеву, который в отличие от своего отца ровным счетом ничего не сделал для Крыма и Севастополя, указывать мне, какие инициативы выдвигать и как распоряжаться активами созданной и возглавляемой мною компании», - добавил Кабанов.

Перед матчем Россия - Хорватия директор компании «Интерстрой» заявил, что подарит квартиру в строящемся жилом комплексе «Доброгород» игроку российской сборной по футболу за победный гол в матче. В ответ на это вице-спикер Госдумы пообещал проверить, «на какие деньги он ее купил и почему он ее раздаривает налево и направо». При этом Лебедев раскритиковал крымского депутата за то, что тот якобы может поставить крест на карьере российских игроков из-за «политической ситуации».

Несмотря на такую критику и проигрыш сборной России в серии пенальти, Кабанов намерен реализовать своё обещание. «Несмотря на то, что ребята не смогли выйти в полуфинал, а условия моего предложения о дарении квартиры в Севастополе, в нашем жилом комплексе, российскому футболисту, забившему победный гол, я после игры наших парней выполнить просто обязан. Мы приняли решение - направить средства, эквивалентные стоимости квартиры, на развитие детского и юношеского футбола в Севастополе и Крыму», - пояснил он.

Крым, Севастополь, Дина Шилинская http://simferopolnews.ru


Депутат Госсовета Крыма, гендиректор компании «Интерстрой» Евгений Кабанов заявил о выходе из ЛДПР после выпадов со стороны вице-спикера Госдумы Игоря Лебедева - сына лидера партии Владимира Жириновского. Причиной критики стала обещанная российским футболистам квартира в Севастополе за победный гол в матче с Хорватией. «Мне не по пути с Игорем Лебедевым и такими, как он. Мне по пути с севастопольцами и крымчанами, которые беззаветно любят Россию, Севастополь, Крым, и плевать хотели на санкции и таких псевдополитиков, как Лебедев. Я выхожу из ЛДПР. Впереди у нас много работы и я сделаю всё, что в моих силах для развития и процветания Севастополя и Крыма!» - написал Кабанов в Facebook. При этом крымский депутат подчеркнул, что «безмерно» уважает Жириновского, однако это не даёт право его сыну оскорблять севастопольцев и крымчан. «И также не даёт ему права делать заявления в мой адрес. Я честно выполнял свои обязанности члена партии и депутата от ЛДПР. И не Лебедеву, который в отличие от своего отца ровным счетом ничего не сделал для Крыма и Севастополя, указывать мне, какие инициативы выдвигать и как распоряжаться активами созданной и возглавляемой мною компании», - добавил Кабанов. Перед матчем Россия - Хорватия директор компании «Интерстрой» заявил, что подарит квартиру в строящемся жилом комплексе «Доброгород» игроку российской сборной по футболу за победный гол в матче. В ответ на это вице-спикер Госдумы пообещал проверить, «на какие деньги он ее купил и почему он ее раздаривает налево и направо». При этом Лебедев раскритиковал крымского депутата за то, что тот якобы может поставить крест на карьере российских игроков из-за «политической ситуации». Несмотря на такую критику и проигрыш сборной России в серии пенальти, Кабанов намерен реализовать своё обещание. «Несмотря на то, что ребята не смогли выйти в полуфинал, а условия моего предложения о дарении квартиры в Севастополе, в нашем жилом комплексе, российскому футболисту, забившему победный гол, я после игры наших парней выполнить просто обязан. Мы приняли решение - направить средства, эквивалентные стоимости квартиры, на развитие детского и юношеского футбола в Севастополе и Крыму», - пояснил он. Крым, Севастополь, Дина Шилинская http://simferopolnews.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика