В Ялте стаи бездомных собак нападают на прохожих - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Ялте стаи бездомных собак нападают на прохожих - «Новости Крыма»


В социальных сетях ялтинцами активно обсуждается новая городская проблема — количество бездомных собак на улицах города.

«Мамуле 71 год. Шла на работу!!! В районе Кривошты покусала стая собак!!' Сейчас в травмпункте...прокусили вену», - написала ялтинка Варвара Мухина и добавила, что бездомных животных нужно отлавливать и усыплять.

В Ялте стаи бездомных собак нападают на прохожих - «Новости Крыма»

В Крыму выросла смертность на дорогах

Большинство пользователей группы «Подслушано в Ялте», где и был сделан данный пост, поддержали ялтинку и также выразили свои возмущения.

»....если вышеупомянутые стаи представляют реальную угрозу, их надо уничтожать (гуманно, не гуманно, это у кого сопля подлиннее). Нескончаемый бред сравнения морально-нравственных качеств людей и собак удачно лечится встречей, в вечернем осеннем парке со стаей разнокалиберных и голодных неизвестно чем возбужденных четвероногих друзей. И, кстати это не лучше(не хуже) встречи, при тех же условиях с компашкой гопников», - пишет Андрей Чуканов.

Кроме того, ялтинские активисты начали рассказывать друг другу истории,когда они или же члены их семей пострадали от укусов диких собак.

«У дочки несколько пластик на голове ( собака сняла скальп), а ей было всего 4 года», - пишет ялтинка.

Однако были и такие, кто считал, что собаки не виноваты, а виноваты люди, которые их бросили на улице.

«Мне очень жаль вашу маму, но усыплять надо людей, которые выбрасывают животных», - пишет Елена Елена.

»....не убивать же их!! Тогда давайте и убьем все человечества,ведь многие -убийцы,грабители и т.д?. Так значит?», - возмущается Валерия Ионова.


В социальных сетях ялтинцами активно обсуждается новая городская проблема — количество бездомных собак на улицах города. «Мамуле 71 год. Шла на работу!!! В районе Кривошты покусала стая собак!!' Сейчас в травмпункте.прокусили вену», - написала ялтинка Варвара Мухина и добавила, что бездомных животных нужно отлавливать и усыплять. В Крыму выросла смертность на дорогахБольшинство пользователей группы «Подслушано в Ялте», где и был сделан данный пост, поддержали ялтинку и также выразили свои возмущения. »если вышеупомянутые стаи представляют реальную угрозу, их надо уничтожать (гуманно, не гуманно, это у кого сопля подлиннее). Нескончаемый бред сравнения морально-нравственных качеств людей и собак удачно лечится встречей, в вечернем осеннем парке со стаей разнокалиберных и голодных неизвестно чем возбужденных четвероногих друзей. И, кстати это не лучше(не хуже) встречи, при тех же условиях с компашкой гопников», - пишет Андрей Чуканов. Кроме того, ялтинские активисты начали рассказывать друг другу истории,когда они или же члены их семей пострадали от укусов диких собак. «У дочки несколько пластик на голове ( собака сняла скальп), а ей было всего 4 года», - пишет ялтинка. Однако были и такие, кто считал, что собаки не виноваты, а виноваты люди, которые их бросили на улице. «Мне очень жаль вашу маму, но усыплять надо людей, которые выбрасывают животных», - пишет Елена Елена. »не убивать же их!! Тогда давайте и убьем все человечества,ведь многие -убийцы,грабители и т.д?. Так значит?», - возмущается Валерия Ионова.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика