Вчерашний ливень превратился в очередное стихийное бедствие для Симферополя - «Политика» » Новости Крыма

✔ Вчерашний ливень превратился в очередное стихийное бедствие для Симферополя - «Политика»


Вчерашний ливень превратился в очередное стихийное бедствие для Симферополя  - «Политика»
В пятницу, 6 июля, на Симферополь неожиданно обрушилась непогода.

Горожан предупредили о ливнях всего за несколько часов и времени подготовиться к «отступлению» в разгар последнего рабочего дня недели не было.

Как это обычно бывает, город поплыл. Район Центрального рынка, ул. Субхи, ГРЭСа, 6-й горбольницы, ул. Севастопольской залило дождями. Некоторые водители потеряли номера. А на ул. Маяковского, в районе перекрестка с ул. Желябова, рухнувшая ветка дерева придавила машину и перегородила проезд.

Не повезло и какому-то автовладельцу на ул. Козлова. Очевидцы сообщают, что упавшее на машину дерево было аварийным.

Традиционный потоп возник в районе железнодорожного вокзала Симферополя. «Поплыла» и ул. Трансформаторная.


В пятницу, 6 июля, на Симферополь неожиданно обрушилась непогода. Горожан предупредили о ливнях всего за несколько часов и времени подготовиться к «отступлению» в разгар последнего рабочего дня недели не было. Как это обычно бывает, город поплыл. Район Центрального рынка, ул. Субхи, ГРЭСа, 6-й горбольницы, ул. Севастопольской залило дождями. Некоторые водители потеряли номера. А на ул. Маяковского, в районе перекрестка с ул. Желябова, рухнувшая ветка дерева придавила машину и перегородила проезд. Не повезло и какому-то автовладельцу на ул. Козлова. Очевидцы сообщают, что упавшее на машину дерево было аварийным. Традиционный потоп возник в районе железнодорожного вокзала Симферополя. «Поплыла» и ул. Трансформаторная.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика