Посол Украины возмутился рекламой Ялты в австрийской газете - «Политика» » Новости Крыма

✔ Посол Украины возмутился рекламой Ялты в австрийской газете - «Политика»


Дипломата возмутило, что в издании описали "туристические прелести" Крыма и не сообщили о "хмурой полицейской стране" на полуострове и "ежедневных арестах"

Посол Украины в Австрии Александр Щерба во время прочтения местного издания "Die Presse" наткнулся на рекламу Ялты, о чем сообщил в соцсети Facebook. Дипломата возмутило, что в издании описали "туристические прелести" полуострова вместо надуманных Украиной страшилок.

"Дорогая редакция, я был удивлен увидеть на ваших страницах статью под названием: "Ялта: любимое место отдыха зажиточных россиян". Такое себе красивое описание туристических прелестей оккупированного Крыма", — написал Щерба, добавив, что в статье почему-то не сообщается о "хмурой полицейской стране" на полуострове, "ежедневных арестах" и об осужденном украинском режиссере Олеге Сенцове.

Дипломат подчеркнул, что публикация — "будто послание из параллельной реальности".

"Да, мы очень рады за "зажиточных россиян". Да, море там действительно теплое. Да, кипарисы и акации там действительно красивые. И да, Крым — это действительно красивое место, которое раньше стоило путешествия. Раньше, но не сейчас", — пишет Щерба.

Посол Украины в Австрии также решил напомнить жителям страны, о том, что в случае поездки в Крым они рискуют не попасть в Незалежную.

"Писать про Крым в соблазнительных тонах, не вспоминая про уголовную ответственность и возможный запрет на въезд на Украину, которые несет за собой въезд на полуостров через российскую территорию – не просто ошибочно, но и безответственно", — написал Щерба.

По материалам РИА Крым

http://ugyalta.com

Дипломата возмутило, что в издании описали "туристические прелести" Крыма и не сообщили о "хмурой полицейской стране" на полуострове и "ежедневных арестах" Посол Украины в Австрии Александр Щерба во время прочтения местного издания "Die Presse" наткнулся на рекламу Ялты, о чем сообщил в соцсети Facebook. Дипломата возмутило, что в издании описали "туристические прелести" полуострова вместо надуманных Украиной страшилок. "Дорогая редакция, я был удивлен увидеть на ваших страницах статью под названием: "Ялта: любимое место отдыха зажиточных россиян". Такое себе красивое описание туристических прелестей оккупированного Крыма", — написал Щерба, добавив, что в статье почему-то не сообщается о "хмурой полицейской стране" на полуострове, "ежедневных арестах" и об осужденном украинском режиссере Олеге Сенцове. Дипломат подчеркнул, что публикация — "будто послание из параллельной реальности". "Да, мы очень рады за "зажиточных россиян". Да, море там действительно теплое. Да, кипарисы и акации там действительно красивые. И да, Крым — это действительно красивое место, которое раньше стоило путешествия. Раньше, но не сейчас", — пишет Щерба. Посол Украины в Австрии также решил напомнить жителям страны, о том, что в случае поездки в Крым они рискуют не попасть в Незалежную. "Писать про Крым в соблазнительных тонах, не вспоминая про уголовную ответственность и возможный запрет на въезд на Украину, которые несет за собой въезд на полуостров через российскую территорию – не просто ошибочно, но и безответственно", — написал Щерба. По материалам РИА Крым http://ugyalta.com


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика