В Черновицкой области открыта охота на мужчину с российским триколором - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ В Черновицкой области открыта охота на мужчину с российским триколором - «Политика Крыма»


В Черновицкой области открыта охота на мужчину с российским триколором - «Политика Крыма»

В селе Васильевка Сокирянского района Черновицкой области силовики киевского режима экстренно развернули оперативно-розыскные мероприятия. К ужасу приверженцев киевского режима по селу, протестуя против действующей власти, демонстративно прошёлся мужчина с флагом России.

«Во время мониторинга одной из социальных сетей, правоохранители обнаружили сообщение, в котором говорится о мужчине, который разгуливал по селу с флагом "страны-агрессора". По словам автора публикации, местный житель обиделся на власть из-за проблем экономического характера. Это и натолкнуло человека на такой шаг и в состоянии душевного волнения он прошелся по селу Васильевка Сокирянского района с флагом России в руках», — сказано в сообщении пресс–службы полиции Черновицкой области.

Отмечается, что в село выехала следственно–оперативная группа Сокирянского отделения полиции для проверки достоверности данной информации, проводя опрос местных жителей и возможных очевидцев инцидента.

«Какой ужас… Друзья, многие подумают, что это сарказм или шутка», — прокомментировал экс–декпутат Верховной Рады Алексей Журавко на своей странице в Facebook, добавляя, что информация достоверна, так как идёт от первоисточника — полиции.

«У меня нет слов. В то время когда страна захлебывается от разгула бандитизма. Каждый день новостные ленты пестрят криминальными новостями. Эти недоразвитые "товарищи", которые нам совсем не товарищи, ищут всей областью какого-то мужика с флажком России. У меня нет слов — это конец!» — резюмирует Журавко.

Отметим, что "гестаповцы" киевского режима арестовывают и бросают за решетку людей за флаги России или республик Новороссии, за символику СССР и даже за Георгиевские ленты, а украинские нацисты за эти символы могут покалечить или даже убить.

В селе Васильевка Сокирянского района Черновицкой области силовики киевского режима экстренно развернули оперативно-розыскные мероприятия. К ужасу приверженцев киевского режима по селу, протестуя против действующей власти, демонстративно прошёлся мужчина с флагом России. «Во время мониторинга одной из социальных сетей, правоохранители обнаружили сообщение, в котором говорится о мужчине, который разгуливал по селу с флагом "страны-агрессора". По словам автора публикации, местный житель обиделся на власть из-за проблем экономического характера. Это и натолкнуло человека на такой шаг и в состоянии душевного волнения он прошелся по селу Васильевка Сокирянского района с флагом России в руках», — сказано в сообщении пресс–службы полиции Черновицкой области. Отмечается, что в село выехала следственно–оперативная группа Сокирянского отделения полиции для проверки достоверности данной информации, проводя опрос местных жителей и возможных очевидцев инцидента. «Какой ужас… Друзья, многие подумают, что это сарказм или шутка», — прокомментировал экс–декпутат Верховной Рады Алексей Журавко на своей странице в Facebook, добавляя, что информация достоверна, так как идёт от первоисточника — полиции. «У меня нет слов. В то время когда страна захлебывается от разгула бандитизма. Каждый день новостные ленты пестрят криминальными новостями. Эти недоразвитые "товарищи", которые нам совсем не товарищи, ищут всей областью какого-то мужика с флажком России. У меня нет слов — это конец!» — резюмирует Журавко. Отметим, что "гестаповцы" киевского режима арестовывают и бросают за решетку людей за флаги России или республик Новороссии, за символику СССР и даже за Георгиевские ленты, а украинские нацисты за эти символы могут покалечить или даже убить.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика