Символично: Трамп выгнал представителей Грузии и Украины с совещания НАТО - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Символично: Трамп выгнал представителей Грузии и Украины с совещания НАТО - «Политика Крыма»


Символично: Трамп выгнал представителей Грузии и Украины с совещания НАТО - «Политика Крыма»

Президент США Дональд Трамп буквально выгнал представителей Грузии и Украины из кабинета, где проходило закрытое заседание стран-членов НАТО.
Корреспондент РИА Новости сообщил, что представители Грузии и Украины были вынуждены удалится с совещания по требованию Дональда Трампа, так как эти государства не являются членами НАТО.

Ранее генсек Атлантического альянса снова обнадежил Грузию, пообещав, что та вступит в ряды НАТО, однако, когда это произойдет, сказано не было.
Украине же вообще объяснили, что ее членство в альянсе даже не рассматривается.

Президент США Дональд Трамп буквально выгнал представителей Грузии и Украины из кабинета, где проходило закрытое заседание стран-членов НАТО. Корреспондент РИА Новости сообщил, что представители Грузии и Украины были вынуждены удалится с совещания по требованию Дональда Трампа, так как эти государства не являются членами НАТО. Ранее генсек Атлантического альянса снова обнадежил Грузию, пообещав, что та вступит в ряды НАТО, однако, когда это произойдет, сказано не было. Украине же вообще объяснили, что ее членство в альянсе даже не рассматривается.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика