Курортный ад: пробка в 17 км и 35 градусов жары - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Курортный ад: пробка в 17 км и 35 градусов жары - «Происшествия»


Курортный ад: пробка в 17 км и 35 градусов жары  - «Происшествия»

Это лето оказалось для Крыма очень плодотворным с точки зрения туризма: открытие автомобильной части моста через Керченский пролив позволило гостям из регионов путешествовать на своих машинах, что, естественно, повысило привлекательность полуострова в глазах автолюбителей.

Правда, сами туристы сталкиваются с некоторыми неудобствами. Такими, например, как многочасовые пробки.

«Я стоял в пробке часа четыре и теперь я любуюсь на „великие красоты“ Крыма и, честно говоря, это убивает меня», — пишут пользователи в соцсетях.

Больше всего заторов возникает на дороге от посёлка Приморский до Феодосии. Её общая протяжённость составляет 20 км – именно здесь собираются самые серьёзные пробки.

Предположительно, причиной коллапсов на дорогах стало строительство трассы «Феодосии». Кстати, однажды там собрался рекордный затор – 17 километров автомобилей выстроились в ряд на 35-градусной жаре.

Водители отмечают, что ехать в таких условиях просто невыносимо.

Скопления автомобилей фиксируются даже во второстепенных направлениях, таких, как Судак, Алушта, Кореиз, Саки. Лидеры — Ялта и Приморский.Дорожники признаются: пока не достроят трассу «Таврида» пробки не исчезнут. Двухполосную дорогу от Керчи до Симферополя обещают открыть в конце 2018 года, а запустить все четыре запланированные полосы – в 2020-м.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.

«ИНФОРМЕР» http://ruinformer.com


Это лето оказалось для Крыма очень плодотворным с точки зрения туризма: открытие автомобильной части моста через Керченский пролив позволило гостям из регионов путешествовать на своих машинах, что, естественно, повысило привлекательность полуострова в глазах автолюбителей. Правда, сами туристы сталкиваются с некоторыми неудобствами. Такими, например, как многочасовые пробки. «Я стоял в пробке часа четыре и теперь я любуюсь на „великие красоты“ Крыма и, честно говоря, это убивает меня», — пишут пользователи в соцсетях. Больше всего заторов возникает на дороге от посёлка Приморский до Феодосии. Её общая протяжённость составляет 20 км – именно здесь собираются самые серьёзные пробки. Предположительно, причиной коллапсов на дорогах стало строительство трассы «Феодосии». Кстати, однажды там собрался рекордный затор – 17 километров автомобилей выстроились в ряд на 35-градусной жаре. Водители отмечают, что ехать в таких условиях просто невыносимо. Скопления автомобилей фиксируются даже во второстепенных направлениях, таких, как Судак, Алушта, Кореиз, Саки. Лидеры — Ялта и Приморский.Дорожники признаются: пока не достроят трассу «Таврида» пробки не исчезнут. Двухполосную дорогу от Керчи до Симферополя обещают открыть в конце 2018 года, а запустить все четыре запланированные полосы – в 2020-м. Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.«ИНФОРМЕР» http://ruinformer.com


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика