В Массандре спасли жительницу Ростовской области - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В Массандре спасли жительницу Ростовской области - «Происшествия»


Благодаря оперативным действиям крымских спасателей в Ялте спасена женщина, не рассчитавшая свои силы при заплыве.


Благодаря оперативным действиям крымских спасателей в Ялте спасена женщина, не рассчитавшая свои силы при заплыве.


В понедельник, 16 июля, при проведении планового патрулирования прибрежной территории у пгт. Массандра в 16.56 в районе пансионата «Актер» специалисты МЧС на расстоянии 200 м от берега обнаружили женщину, которая подавала сигналы о помощи.


Специалисты ялтинской водолазно-спасательной группы Специализированного отряда ГУ МЧС России по Республике Крым на спасательном катере немедленно прибыли к месту нахождения пострадавшей, подняли ее на борт и доставили на берег.


Как выяснилось, во время заплыва женщина не рассчитала силы и не могла вернуться к берегу.


К счастью спасенная женщина, 1982 г.р., жительница Ростовской области, в медицинской помощи не нуждалась. Специалисты водолазно-спасательной службы напомнили ей правила безопасного поведения на воде и во время отдыха.


Крымские спасатели обращаются ко всем жителям и гостям Республики Крым: соблюдайте элементарные правила поведения на воде.


Благодаря оперативным действиям крымских спасателей в Ялте спасена женщина, не рассчитавшая свои силы при заплыве. Благодаря оперативным действиям крымских спасателей в Ялте спасена женщина, не рассчитавшая свои силы при заплыве. В понедельник, 16 июля, при проведении планового патрулирования прибрежной территории у пгт. Массандра в 16.56 в районе пансионата «Актер» специалисты МЧС на расстоянии 200 м от берега обнаружили женщину, которая подавала сигналы о помощи. Специалисты ялтинской водолазно-спасательной группы Специализированного отряда ГУ МЧС России по Республике Крым на спасательном катере немедленно прибыли к месту нахождения пострадавшей, подняли ее на борт и доставили на берег. Как выяснилось, во время заплыва женщина не рассчитала силы и не могла вернуться к берегу. К счастью спасенная женщина, 1982 г.р., жительница Ростовской области, в медицинской помощи не нуждалась. Специалисты водолазно-спасательной службы напомнили ей правила безопасного поведения на воде и во время отдыха. Крымские спасатели обращаются ко всем жителям и гостям Республики Крым: соблюдайте элементарные правила поведения на воде.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика