В Украине предложили минировать Азовское море - «Политика» » Новости Крыма

✔ В Украине предложили минировать Азовское море - «Политика»


Бывший главнокомандующий ВМС Украины вице-адмирал Сергей ГАЙДУК решил бороться с действиями России в Азовском море радикальными методами – минировать и строить ограждения.

«Формирование взрывных, с противодесантными минами, и неразрывных ограждений является реальным шагом к предотвращению потерь», — подчеркнул он в эфире одной из украинских радиостанций.

Кроме того, экс-главком согласился с идеей, высказанной ранее адмиралом запаса ВМС Украины Игорем КАБАНЕНКО о том, чтобы украинские гражданские суда в Азовском море сопровождались военными кораблями. Особенно это касается безопасного прохождения Керченского пролива.

Президент Петр ПОРОШЕНКО, в свою очередь, дал слово «помешать» деятельности российских ведомств в Азовском море.

http://an-crimea.ru


Бывший главнокомандующий ВМС Украины вице-адмирал Сергей ГАЙДУК решил бороться с действиями России в Азовском море радикальными методами – минировать и строить ограждения. «Формирование взрывных, с противодесантными минами, и неразрывных ограждений является реальным шагом к предотвращению потерь», — подчеркнул он в эфире одной из украинских радиостанций. Кроме того, экс-главком согласился с идеей, высказанной ранее адмиралом запаса ВМС Украины Игорем КАБАНЕНКО о том, чтобы украинские гражданские суда в Азовском море сопровождались военными кораблями. Особенно это касается безопасного прохождения Керченского пролива. Президент Петр ПОРОШЕНКО, в свою очередь, дал слово «помешать» деятельности российских ведомств в Азовском море. http://an-crimea.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика