Киев готов признать Крым российским - «Политика» » Новости Крыма

✔ Киев готов признать Крым российским - «Политика»


Киев готов признать Крым российским  - «Политика»

От встречи двух президентов в Хельсинки ждали многого, но дождались главного. Кажется, вопрос с перспективой признания Крыма российским немного прояснился. Во всяком случае президенту России Владимиру Путину и лидеру США Дональду Трампу, кажется, уже вполне очевидно, кто на Украине придёт на смену Петру Порошенко. Недаром по телевидению, в соцсетях и на всех возможных виртуальных площадках стало неожиданно появляться умиротворённое лицо Юлии Тимошенко, которая обещает спасти страну.

Кроме того, сообщают, что Тимошенко регулярно летала за океан и всеми силами пыталась добиться расположения как Кремля, так и Белого дома. Такой кандидат в президенты Украины удобен как Москве, так и Вашингтону, поскольку Тимошенко везёт за собой целый вагон разнокалиберного компромата, который позволит легко контролировать её.

Кроме того, Тимошенко является предсказуемой для обоих государств с точки зрения ведения бизнеса. И, что самое главное, Тимошенко никогда не станет своей для украинских националистов.

Предполагается, что поскольку националисты не смогут стать Тимошенко союзниками, постепенно она начнёт избавляться от бендеровской «заразы».

Кроме того, Тимошенко готова признать российский статус Крыма. Уточняется, что этот вопрос даже может быть вынесен на референдум в Украине. Также, по мнению будущего президента Украины, Москва и Киев восстановят Донбасс совместными усилиями.

Украинский политик была готова приехать на встречу Путина и Трампа, если это «будет полезным».

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.

«ИНФОРМЕР» http://ruinformer.com


От встречи двух президентов в Хельсинки ждали многого, но дождались главного. Кажется, вопрос с перспективой признания Крыма российским немного прояснился. Во всяком случае президенту России Владимиру Путину и лидеру США Дональду Трампу, кажется, уже вполне очевидно, кто на Украине придёт на смену Петру Порошенко. Недаром по телевидению, в соцсетях и на всех возможных виртуальных площадках стало неожиданно появляться умиротворённое лицо Юлии Тимошенко, которая обещает спасти страну. Кроме того, сообщают, что Тимошенко регулярно летала за океан и всеми силами пыталась добиться расположения как Кремля, так и Белого дома. Такой кандидат в президенты Украины удобен как Москве, так и Вашингтону, поскольку Тимошенко везёт за собой целый вагон разнокалиберного компромата, который позволит легко контролировать её. Кроме того, Тимошенко является предсказуемой для обоих государств с точки зрения ведения бизнеса. И, что самое главное, Тимошенко никогда не станет своей для украинских националистов. Предполагается, что поскольку националисты не смогут стать Тимошенко союзниками, постепенно она начнёт избавляться от бендеровской «заразы». Кроме того, Тимошенко готова признать российский статус Крыма. Уточняется, что этот вопрос даже может быть вынесен на референдум в Украине. Также, по мнению будущего президента Украины, Москва и Киев восстановят Донбасс совместными усилиями. Украинский политик была готова приехать на встречу Путина и Трампа, если это «будет полезным». Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.«ИНФОРМЕР» http://ruinformer.com


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика