Рейд перекроют из-за морского парада - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Рейд перекроют из-за морского парада - «Происшествия»


Утром 24, 26 и 29 июля катера на Северную сторону ходить не будут.


Провели вторую тренировку военно-спортивного праздника
Из-за морского парада перекроют улицы в центре
Состоялась первая репетиция морского парада

Утром 24, 26 и 29 июля катера на Северную сторону ходить не будут.


Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры информирует жителей и гостей города о перекрытии рейда в Севастопольской бухте в связи с репетициями и проведением морского парада в честь празднования Дня Военно-Морского флота России.


Временное ограничение движения морского общественного транспорта будет введено 24 и 26 июля с 8.30 до 15.00.


Для сообщения с Северной стороной можно воспользоваться автобусами №№150, 150А, 151, 151А, 152, 152А с площади Нахимова.


29 июля во время проведения морского парада рейд также будет перекрыт. Для перевозки пассажиров будут организованы маршруты с площади Суворова.


Утром 24, 26 и 29 июля катера на Северную сторону ходить не будут. Провели вторую тренировку военно-спортивного праздника Из-за морского парада перекроют улицы в центре Состоялась первая репетиция морского парада Утром 24, 26 и 29 июля катера на Северную сторону ходить не будут. Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры информирует жителей и гостей города о перекрытии рейда в Севастопольской бухте в связи с репетициями и проведением морского парада в честь празднования Дня Военно-Морского флота России. Временное ограничение движения морского общественного транспорта будет введено 24 и 26 июля с 8.30 до 15.00. Для сообщения с Северной стороной можно воспользоваться автобусами №№150, 150А, 151, 151А, 152, 152А с площади Нахимова. 29 июля во время проведения морского парада рейд также будет перекрыт. Для перевозки пассажиров будут организованы маршруты с площади Суворова.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика