Пересекал границу по поддельному паспорту - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Пересекал границу по поддельному паспорту - «Происшествия»


Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым пресекли попытку незаконного пересечения государственной границы России гражданином одной из стран Средней Азии.


Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым пресекли попытку незаконного пересечения государственной границы России гражданином одной из стран Средней Азии.


При прохождении пограничного контроля в многостороннем автомобильном пункте пропуска «Джанкой» мужчина 1973 года рождения предъявил паспорт гражданина Украины, выданный в 2013 году в Херсонской области. При проверке паспорта контролер выявил признаки частичной подделки документа и установил, что тот поддельный.


В ходе опроса иностранец сообщил, что до 2014 года жил в Херсонской области, где на протяжении десяти лет работал в одном из фермерских хозяйств Каланчакского района. На территории Украины состоял на консульском учете в посольстве своей страны в Киеве.


Из-за того, что 2012 году срок действия его родного паспорта истек, мужчина, понимая, что с этим документом он границу не пересечет, через сомнительные криминальные связи приобрел паспорт гражданина Украины, заплатив две тысячи долларов США.


Свою вину иностранец признал, ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.322 УК РФ (покушение на незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации). Проводится дознание, сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым.


Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым пресекли попытку незаконного пересечения государственной границы России гражданином одной из стран Средней Азии. Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым пресекли попытку незаконного пересечения государственной границы России гражданином одной из стран Средней Азии. При прохождении пограничного контроля в многостороннем автомобильном пункте пропуска «Джанкой» мужчина 1973 года рождения предъявил паспорт гражданина Украины, выданный в 2013 году в Херсонской области. При проверке паспорта контролер выявил признаки частичной подделки документа и установил, что тот поддельный. В ходе опроса иностранец сообщил, что до 2014 года жил в Херсонской области, где на протяжении десяти лет работал в одном из фермерских хозяйств Каланчакского района. На территории Украины состоял на консульском учете в посольстве своей страны в Киеве. Из-за того, что 2012 году срок действия его родного паспорта истек, мужчина, понимая, что с этим документом он границу не пересечет, через сомнительные криминальные связи приобрел паспорт гражданина Украины, заплатив две тысячи долларов США. Свою вину иностранец признал, ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.322 УК РФ (покушение на незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации). Проводится дознание, сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика