Пытался провести пистолет через границу - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Пытался провести пистолет через границу - «Происшествия»


Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым в результате совместного с представителями Крымской таможни осмотра транспортного средства марки Volkswagen выявлен газовый пистолет и патроны калибром 9 мм.


Пытался провести пистолет через границу - «Происшествия»

Погрануправление ФСБ РФ по РК
Владелец «Вальтера» просто забыл, что пистолет лежит в машине

Погрануправление ФСБ РФ по РК
В сумке жителя Днепропетровска пограничники нашли патроны

Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым в результате совместного с представителями Крымской таможни осмотра транспортного средства марки Volkswagen выявлен газовый пистолет и патроны калибром 9 мм.


Так, в ходе осуществления государственного контроля в отношении гражданина Украины 1966 года рождения, прибывшего в многосторонний автомобильный пункт пропуска «Армянск» на въездное в Россию направление из г.Черкассы, в технологическом ящике под водительским сидением пограничники обнаружили предмет, внешне похожий на пистолет.


При детальном изучении находки выяснилось, что кобура содержит предположительно газовый пистолет марки Valter и шесть патронов к нему.


Кроме того, несколько дней назад в автомобильном пункте пропуска «Перекоп» крымские пограничники выявили патроны к травматическому оружию, которые гражданин Украины из Днепропетровска пытался провезти на территорию полуострова.


В результате обследования перевозимого багажа с применением специальных средств пограничного контроля в сумке иностранца обнаружены три боеприпаса для травматического пистолета.


Со слов зарубежных гостей, средства личной самообороны они забыли выложить и оставить дома перед заграничной поездкой.


После проведения разъяснительной беседы и составления процессуальных документов все выявленные предметы изъяты установленным порядком для отправки на экспертизу. По результатам баллистического исследования в отношении правонарушителей будут приняты меры административного воздействия.


Пограничное Управление информирует всех крымчан и гостей республики о том, что в соответствии с закрепленными в российском законодательстве нормами и правилами пересечения государственной границы, а также порядком перемещения через нее грузов, товаров и животных, оружие и боеприпасы запрещены к провозу через госграницу, независимо от вида и цели их применения, напоминает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым.


Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым в результате совместного с представителями Крымской таможни осмотра транспортного средства марки Volkswagen выявлен газовый пистолет и патроны калибром 9 мм. Погрануправление ФСБ РФ по РК Владелец «Вальтера» просто забыл, что пистолет лежит в машине Погрануправление ФСБ РФ по РК В сумке жителя Днепропетровска пограничники нашли патроны Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым в результате совместного с представителями Крымской таможни осмотра транспортного средства марки Volkswagen выявлен газовый пистолет и патроны калибром 9 мм. Так, в ходе осуществления государственного контроля в отношении гражданина Украины 1966 года рождения, прибывшего в многосторонний автомобильный пункт пропуска «Армянск» на въездное в Россию направление из г.Черкассы, в технологическом ящике под водительским сидением пограничники обнаружили предмет, внешне похожий на пистолет. При детальном изучении находки выяснилось, что кобура содержит предположительно газовый пистолет марки Valter и шесть патронов к нему. Кроме того, несколько дней назад в автомобильном пункте пропуска «Перекоп» крымские пограничники выявили патроны к травматическому оружию, которые гражданин Украины из Днепропетровска пытался провезти на территорию полуострова. В результате обследования перевозимого багажа с применением специальных средств пограничного контроля в сумке иностранца обнаружены три боеприпаса для травматического пистолета. Со слов зарубежных гостей, средства личной самообороны они забыли выложить и оставить дома перед заграничной поездкой. После проведения разъяснительной беседы и составления процессуальных документов все выявленные предметы изъяты установленным порядком для отправки на экспертизу. По результатам баллистического исследования в отношении правонарушителей будут приняты меры административного воздействия. Пограничное Управление информирует всех крымчан и гостей республики о том, что в соответствии с закрепленными в российском законодательстве нормами и правилами пересечения государственной границы, а также порядком перемещения через нее грузов, товаров и животных, оружие и боеприпасы запрещены к провозу через госграницу, независимо от вида и цели их применения, напоминает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика