Карателя из украинской армии отправили... под домашний арест - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Карателя из украинской армии отправили... под домашний арест - «Происшедствия Крыма»


Карателя из украинской армии отправили... под домашний арест - «Происшедствия Крыма»

Военнослужащего 24-й бригады армии киевского режима, которого подозревают в изнасиловании девушки в Яворове неестественным способом, отправили... под домашний арест. Об этом говорится в Едином реестре судебных решений, информирует Общественный контроль Яворивщины.
Сообщается, чтоб бывший участник карательной операции Киева против республик Новороссии, который проходит службу в 24-й бригаде имени короля Даниила, подозревают в жестоком изнасиловании местной жительницы.

Как отмечается в постановлении суда, 29 августа 2018 года, около 23.00, Тарас Д., находясь в состоянии алкогольного опьянения, на улице Маковея у пиццерии "Контрабас", что в г. Яворове увидел девушку, которая направлялась домой. Он проследил за ней и примерно в 23.15, находясь неподалеку от улицы Большой Пригород, что в г. Яворове, воспользовавшись отсутствием посторонних лиц и уличного освещения, догнал и, угрожая убийством, держа ее руки и закрывая рот, удовлетворил свою половую страсть неестественным способом.

При этом насильник пытался скрыться с места происшествия и был задержан полицейскими. Прокурор и следователь ходатайствовали перед судом о мере пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 календарных дней. Однако судья решила применить в отношении подозреваемого меру пресечения в виде... круглосуточного домашнего ареста, ссылаясь на раскаяние карателя-насильника.

Таким образом участники карательной операции киевского режима против республик Новороссии все чаще остаются безнаказанными за свои преступления, причем не только на Донбассе, но и в регионах Украины.

Военнослужащего 24-й бригады армии киевского режима, которого подозревают в изнасиловании девушки в Яворове неестественным способом, отправили. под домашний арест. Об этом говорится в Едином реестре судебных решений, информирует Общественный контроль Яворивщины. Сообщается, чтоб бывший участник карательной операции Киева против республик Новороссии, который проходит службу в 24-й бригаде имени короля Даниила, подозревают в жестоком изнасиловании местной жительницы. Как отмечается в постановлении суда, 29 августа 2018 года, около 23.00, Тарас Д., находясь в состоянии алкогольного опьянения, на улице Маковея у пиццерии "Контрабас", что в г. Яворове увидел девушку, которая направлялась домой. Он проследил за ней и примерно в 23.15, находясь неподалеку от улицы Большой Пригород, что в г. Яворове, воспользовавшись отсутствием посторонних лиц и уличного освещения, догнал и, угрожая убийством, держа ее руки и закрывая рот, удовлетворил свою половую страсть неестественным способом. При этом насильник пытался скрыться с места происшествия и был задержан полицейскими. Прокурор и следователь ходатайствовали перед судом о мере пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 календарных дней. Однако судья решила применить в отношении подозреваемого меру пресечения в виде. круглосуточного домашнего ареста, ссылаясь на раскаяние карателя-насильника. Таким образом участники карательной операции киевского режима против республик Новороссии все чаще остаются безнаказанными за свои преступления, причем не только на Донбассе, но и в регионах Украины.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика