Украинская волонтерка требует раздать оружие пассажирам маршруток отстреливаться от дебоширов - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Украинская волонтерка требует раздать оружие пассажирам маршруток отстреливаться от дебоширов - «Общество Крыма»


Украинская волонтерка требует раздать оружие пассажирам маршруток отстреливаться от дебоширов - «Общество Крыма»

Украинские "волонтеры" и "активисты" требуют легализовать оружие, чтобы отстреливаться от хамов и дебоширов в транспорте. С таким призывом выступила волонтер Лилия Сова после того, как прокатилась в пригородной маршрутке, где у нее произошла стычка с подвыпившим пассажиром.

Особо отметив, что она «ненавидит общественный транспорт», "патриотка" рассказала историю о равнодушии украинцев, которые индифферентно относятся к ситуациям, когда бьют и унижают "ветеранов майдана", карателей-"атошников" или "волонтеров".

«В маршрутке пьяный мужик, севший в каком-то селе по пути, (кажется Лазорки или что-то рядом) дебоширит. Ну, типа, пьяный, что с него возьмешь? Население, как крысы - или молчат, потупив глаза или разбегаются подальше. Ну, кто ж рискнет вякнуть пьяному мужику? Если не я, то кто же? Полез ко мне в драку.. Ну я же девочка. Ударил он, пришлось дать ему в морду. И пофиг, что в два раза больше и выше..Народец вообще в рассыпную шмыгнул. Подальше», - написала Сова.

Активистка рассказала о том, что полиция приехала на место транспортной драки минут через 15, а побратимы и того позже. Поэтому волонтерке пришлось самой «держать оборону». По словам Совы, избитый ею мужчина оказался «афганцем» и потом попросил прощения за стычку. Тем более, что она позвонила друзьям-волонтерам которые угрожали обидчику Лилии Совы, а информацию о нем сразу выложила в соцсеть вместе с фото. Однако, больше всего "помощницу украинской армии" взбесили попутчики в маршрутке.

«Мужик стал героем, но лично меня возмутил больше плебс–рабское, трусливое население, которое при малейшей проблеме прячет голову в песок, а потом обвиняет в своей плохой жизни кого угодно, только не себя», - негодует "волонтерка".
Она предлагает Верховной Раде срочно легализовать оружие, чтобы "граждане могли себя защищать".

«Да! Нужен пистолет! И разрешение на отстрел!», - открыто призывает к расправам активистка в Фейсбуке.

Светлана Манекина
"Антифашист"

Украинские "волонтеры" и "активисты" требуют легализовать оружие, чтобы отстреливаться от хамов и дебоширов в транспорте. С таким призывом выступила волонтер Лилия Сова после того, как прокатилась в пригородной маршрутке, где у нее произошла стычка с подвыпившим пассажиром. Особо отметив, что она «ненавидит общественный транспорт», "патриотка" рассказала историю о равнодушии украинцев, которые индифферентно относятся к ситуациям, когда бьют и унижают "ветеранов майдана", карателей-"атошников" или "волонтеров". «В маршрутке пьяный мужик, севший в каком-то селе по пути, (кажется Лазорки или что-то рядом) дебоширит. Ну, типа, пьяный, что с него возьмешь? Население, как крысы - или молчат, потупив глаза или разбегаются подальше. Ну, кто ж рискнет вякнуть пьяному мужику? Если не я, то кто же? Полез ко мне в драку Ну я же девочка. Ударил он, пришлось дать ему в морду. И пофиг, что в два раза больше и вышеНародец вообще в рассыпную шмыгнул. Подальше», - написала Сова. Активистка рассказала о том, что полиция приехала на место транспортной драки минут через 15, а побратимы и того позже. Поэтому волонтерке пришлось самой «держать оборону». По словам Совы, избитый ею мужчина оказался «афганцем» и потом попросил прощения за стычку. Тем более, что она позвонила друзьям-волонтерам которые угрожали обидчику Лилии Совы, а информацию о нем сразу выложила в соцсеть вместе с фото. Однако, больше всего "помощницу украинской армии" взбесили попутчики в маршрутке. «Мужик стал героем, но лично меня возмутил больше плебс–рабское, трусливое население, которое при малейшей проблеме прячет голову в песок, а потом обвиняет в своей плохой жизни кого угодно, только не себя», - негодует "волонтерка". Она предлагает Верховной Раде срочно легализовать оружие, чтобы "граждане могли себя защищать". «Да! Нужен пистолет! И разрешение на отстрел!», - открыто призывает к расправам активистка в Фейсбуке. Светлана Манекина "Антифашист"


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика