В Госдуме оценили возможность «третьего майдана» на Украине - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ В Госдуме оценили возможность «третьего майдана» на Украине - «Общество Крыма»


В Госдуме оценили возможность «третьего майдана» на Украине - «Общество Крыма»

Зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий считает, что мнению крымчан о том, что на Украине в скором времени может вспыхнуть новый «майдан», следует доверять.

По его словам, жители полуострова имеют много знакомых и родственников, живущих на территории Украины, потому знают, как там обстоят дела.

«И в наш комитет поступает подобная информация. Полный развал экономики, отсутствие подготовки городов к зиме привели к полной дискредитации нынешней украинской власти», — приводят слова депутата Argumenti.ru.

Ранее председатель крымского парламента Владимир Константинов заявил, что из Украины поступают сигналы, которые свидетельствуют о возможности очередного «майдана». Он отметил, что всё происходящее в этой стране сейчас не выдерживает никакой критики, и можно говорить об ожидающем «незалежную» неизбежном коллапсе.

Зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий считает, что мнению крымчан о том, что на Украине в скором времени может вспыхнуть новый «майдан», следует доверять. По его словам, жители полуострова имеют много знакомых и родственников, живущих на территории Украины, потому знают, как там обстоят дела. «И в наш комитет поступает подобная информация. Полный развал экономики, отсутствие подготовки городов к зиме привели к полной дискредитации нынешней украинской власти», — приводят слова депутата Argumenti.ru. Ранее председатель крымского парламента Владимир Константинов заявил, что из Украины поступают сигналы, которые свидетельствуют о возможности очередного «майдана». Он отметил, что всё происходящее в этой стране сейчас не выдерживает никакой критики, и можно говорить об ожидающем «незалежную» неизбежном коллапсе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика