Российская подлодка вышла на учения в Черном море с участием авиации и флота - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Российская подлодка вышла на учения в Черном море с участием авиации и флота - «Новости Крыма»


Подводная лодка Черноморского флота РФ «Ростов-на-Дону» вышла в Черное море для проведения совместных учений с надводными кораблями и морской авиацией.




Об этом сообщила 22 мая пресс-служба российского Черноморского флота, сообщает Центр журналистских расследований.


«В рамках выхода в море экипаж субмарины отрабатывает различные учения с морской авиацией и кораблями, а также проводит тренировки во время переходов морем как в надводном, так и в подводном положении», – говорится в сообщении.


Также сообщается, что в учениях задействованы экипажи российских фрегатов «Адмирал Макаров» и «Адмирал Эссен».


21 мая российские фрегаты «Адмирал Макаров» и «Адмирал Эссен», сторожевые корабли «Пытливый» и «Сметливый» вышли в Черное море для проведения учений.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Подводная лодка Черноморского флота РФ «Ростов-на-Дону» вышла в Черное море для проведения совместных учений с надводными кораблями и морской авиацией. Об этом сообщила 22 мая пресс-служба российского Черноморского флота, сообщает Центр журналистских расследований. «В рамках выхода в море экипаж субмарины отрабатывает различные учения с морской авиацией и кораблями, а также проводит тренировки во время переходов морем как в надводном, так и в подводном положении», – говорится в сообщении. Также сообщается, что в учениях задействованы экипажи российских фрегатов «Адмирал Макаров» и «Адмирал Эссен». 21 мая российские фрегаты «Адмирал Макаров» и «Адмирал Эссен», сторожевые корабли «Пытливый» и «Сметливый» вышли в Черное море для проведения учений.

Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
  «Новости Крыма»