Украинской общине в российском Крыму ничто не угрожает - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Украинской общине в российском Крыму ничто не угрожает - «Общество Крыма»


Украинской общине в российском Крыму ничто не угрожает - «Общество Крыма»

«Новоросс.info» - «Члены украинской общины в Крыму не испытывают никаких притеснений со стороны российской власти», - заявила глава общины Анастасия Гридчина на встрече представителей национально-культурных автономий и религиозных конфессий Республики Крым, состоявшейся в Ливадии.
«Притеснений в Крыму ни по какому признаку нет, в том числе по языковому. Мы можем спокойно общаться на украинском языке или надеть нашу национальную вышиванку, пройтись по улицам Крыма. Нет никакого притеснения», – сообщила лидер общины, подчеркнув, что по другую сторону границы крымские украинцы испытывают противоположное отношение.
«Украинские власти, как бывшие, так и нынешние, боятся слышать правду, которую мы можем донести», – отметила Гридчина.

Более того, члены крымской украинской общины внесены в базу скандально известного сайта «Миротворец», призывающего к расправе над всеми, кого владельцы сайта считают врагами Украины. Поэтому посещение соседнего государства грозит для крымских украинцев непредсказуемыми последствиями.

«Новоросс.info» - «Члены украинской общины в Крыму не испытывают никаких притеснений со стороны российской власти», - заявила глава общины Анастасия Гридчина на встрече представителей национально-культурных автономий и религиозных конфессий Республики Крым, состоявшейся в Ливадии. «Притеснений в Крыму ни по какому признаку нет, в том числе по языковому. Мы можем спокойно общаться на украинском языке или надеть нашу национальную вышиванку, пройтись по улицам Крыма. Нет никакого притеснения», – сообщила лидер общины, подчеркнув, что по другую сторону границы крымские украинцы испытывают противоположное отношение. «Украинские власти, как бывшие, так и нынешние, боятся слышать правду, которую мы можем донести», – отметила Гридчина. Более того, члены крымской украинской общины внесены в базу скандально известного сайта «Миротворец», призывающего к расправе над всеми, кого владельцы сайта считают врагами Украины. Поэтому посещение соседнего государства грозит для крымских украинцев непредсказуемыми последствиями.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика