В Крыму утвердили главу службы капитального строительства - «Политика» » Новости Крыма

✔ В Крыму утвердили главу службы капитального строительства - «Политика»


В Крыму утвердили главу службы капитального строительства - «Политика»

Как стало известно сегодня, 15 октября 2014 года в Крыму коллективу службы капитального строительства представили нового начальника службы - им стал Константин Смоляков. Нового начальника службы капремонта Крыма коллективу представил вице-премьер Республики Крым Дмитрий Полонский.


Ранее с данной должности был уволен Максим Скорин приказом главы Республики Крым Сергея Аксенова. 


По сообщению Дмитрия Полонского в Республике Крым после выборов проходит запланированная смена власти - обновление состава Совета министров и других компетентных служб и комитетов Республики Крым. Обновление касается тех органов и служб работы которых по мнению главы Республики и жителей является неудовлетворительной.


Дмитрий Полонский сообщил:



Новый руководитель прошел собеседование лично у главы Республики, после чего было принято решение назначить его начальником службы капитального строительства. Это опытный профессионал, инженер, который не понаслышке знает, что такое работа с проектной и сметной документацией.


Самое главное, что он честный и порядочный человек.



Ранее Константин Смоляков работал в команде Сергея Аксенова в должности помощника главы Республики Крым. 


Дмитрий Полонский пообещал контролировать работу чиновников:



Индульгенций никто никому не выдает. Поскольку речь идет об использовании государственных средств, а это очень сложный процесс, мы должны очень тщательно контролировать эффективность их использования.



Хотите участвовать в программе государственных закупок в Украине? Тогда вам будет интересна информация: справка о коррупции - получение официального подтверждения об отсутствии правонарушений и участия в коррупционных схемах.


Как стало известно сегодня, 15 октября 2014 года в Крыму коллективу службы капитального строительства представили нового начальника службы - им стал Константин Смоляков. Нового начальника службы капремонта Крыма коллективу представил вице-премьер Республики Крым Дмитрий Полонский. Ранее с данной должности был уволен Максим Скорин приказом главы Республики Крым Сергея Аксенова. По сообщению Дмитрия Полонского в Республике Крым после выборов проходит запланированная смена власти - обновление состава Совета министров и других компетентных служб и комитетов Республики Крым. Обновление касается тех органов и служб работы которых по мнению главы Республики и жителей является неудовлетворительной. Дмитрий Полонский сообщил: Новый руководитель прошел собеседование лично у главы Республики, после чего было принято решение назначить его начальником службы капитального строительства. Это опытный профессионал, инженер, который не понаслышке знает, что такое работа с проектной и сметной документацией. Самое главное, что он честный и порядочный человек. Ранее Константин Смоляков работал в команде Сергея Аксенова в должности помощника главы Республики Крым. Дмитрий Полонский пообещал контролировать работу чиновников: Индульгенций никто никому не выдает. Поскольку речь идет об использовании государственных средств, а это очень сложный процесс, мы должны очень тщательно контролировать эффективность их использования. Хотите участвовать в программе государственных закупок в Украине? Тогда вам будет интересна информация: справка о коррупции - получение официального подтверждения об отсутствии правонарушений и участия в коррупционных схемах.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика