Более 180 интернов Луганского медуниверситета имени Святителя Луки получили сертификаты специалистов - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Более 180 интернов Луганского медуниверситета имени Святителя Луки получили сертификаты специалистов - «Общество Крыма»


Более 180 интернов Луганского медуниверситета имени Святителя Луки получили сертификаты специалистов - «Общество Крыма»

«Новоросс.info» - Церемония вручения сертификатов специалистов интернам Луганского государственного медицинского университета имени Святителя Луки прошла в актовом зале вуза.

«Ваши рабочие руки очень ждут лечебные учреждения Республики, Республика нуждается в вашем интеллекте, в вашем будущем опыте и мне всегда хочется, чтобы с выпуском новых врачей возрастало доверие жителей ЛНР к нашей медицине», — сказала, обращаясь к интернам, заместитель председателя Совета министров ЛНР Наталья Тихонская.

Она пожелала выпускникам, чтобы они слышали от пациентов как можно меньше нареканий и больше слов благодарности.

Министр здравоохранения ЛНР Наталья Пащенко уточнила, что сертификаты получили 182 интерна.

«Вы выбрали не профессию, а судьбу. Это действительно достойная профессия, вам вверено самое важное и самое хрупкое, что есть у человека – это жизнь. Вы заслуживаете уважения, гордитесь своей профессией», — отметила она.

«Мы собрались, чтобы поздравить вас с завершение очередного этапа в вашей жизни и началом вашей врачебной практики. Не так давно вы сделали свой выбор, поступив в ЛГМУ имени Святителя Луки, а сегодня уже получаете сертификаты специалиста, которые дают вам право заниматься самостоятельной практической деятельностью», — сказал врио ректора ЛГМУ Александр Торба.

Он подчеркнул, что в настоящее время медики являются свидетелями и участниками преобразования системы здравоохранения ЛНР, а выпускникам ЛГМУ на местах предстоит заниматься решением задач для качественного медицинского обслуживания пациентов.

«Врач – это если есть в душе желание помогать людям, это всегда уважение, престиж и востребованность в обществе. Университет – это то место, куда ты можешь прийти и чувствовать себя комфортно, в своей сфере – это как второй дом. В университете было замечательно, но хочется идти дальше», — рассказала получившая сертификат врача-дерматовенеролога Светлана Кривец.

«Новоросс.info» - Церемония вручения сертификатов специалистов интернам Луганского государственного медицинского университета имени Святителя Луки прошла в актовом зале вуза. «Ваши рабочие руки очень ждут лечебные учреждения Республики, Республика нуждается в вашем интеллекте, в вашем будущем опыте и мне всегда хочется, чтобы с выпуском новых врачей возрастало доверие жителей ЛНР к нашей медицине», — сказала, обращаясь к интернам, заместитель председателя Совета министров ЛНР Наталья Тихонская. Она пожелала выпускникам, чтобы они слышали от пациентов как можно меньше нареканий и больше слов благодарности. Министр здравоохранения ЛНР Наталья Пащенко уточнила, что сертификаты получили 182 интерна. «Вы выбрали не профессию, а судьбу. Это действительно достойная профессия, вам вверено самое важное и самое хрупкое, что есть у человека – это жизнь. Вы заслуживаете уважения, гордитесь своей профессией», — отметила она. «Мы собрались, чтобы поздравить вас с завершение очередного этапа в вашей жизни и началом вашей врачебной практики. Не так давно вы сделали свой выбор, поступив в ЛГМУ имени Святителя Луки, а сегодня уже получаете сертификаты специалиста, которые дают вам право заниматься самостоятельной практической деятельностью», — сказал врио ректора ЛГМУ Александр Торба. Он подчеркнул, что в настоящее время медики являются свидетелями и участниками преобразования системы здравоохранения ЛНР, а выпускникам ЛГМУ на местах предстоит заниматься решением задач для качественного медицинского обслуживания пациентов. «Врач – это если есть в душе желание помогать людям, это всегда уважение, престиж и востребованность в обществе. Университет – это то место, куда ты можешь прийти и чувствовать себя комфортно, в своей сфере – это как второй дом. В университете было замечательно, но хочется идти дальше», — рассказала получившая сертификат врача-дерматовенеролога Светлана Кривец.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика