Поножовщина в Лисьей бухте - «Новости Феодосии» » Новости Крыма

✔ Поножовщина в Лисьей бухте - «Новости Феодосии»



В пятницу вечером мужчина по кличке Шериф, который последние несколько лет постоянно проживает на Эчки-Даге в компании 12 кошек, на пляже Лисьей бухты напал с ножом на компанию туристов. В результате пострадали двое мужчин и женщина.
«Кафе» удалось поговорить с пострадавшей.
Молодая женщина со светлыми волосами остановившимся взглядом смотрит, как купается в море её трехлетний сын. На предплечье сквозь бинтовую повязку расплывается пятно крови. Здоровой рукой женщина придерживает низ живота, будто от сильного приступа боли. Ее зовут Катей.
- Мы собирались спать, - отрешенно рассказывает она, еще явно не справившись с шоком от произошедшего. - Шериф подошел, спросил, можно ли с нами посидеть. Я ему ответила, что с нами не нужно сидеть, мы сейчас спать ложимся. Тут у него что-то пересчелкнуло, и он полез драться. Ребята его скрутили, он стал просить, чтобы его отпустили, что он всё понял. Его отпустили, и он вдруг говорит: «А сейчас будет резня!» Бросился на меня, ребята меня защищали! Если бы не они, он бы меня убил! Это нормально? Ваню порезал, один человек в реанимации! Мы за 2 минуты все были в крови! Я только сейчас волосы отмыла! Говорят, Шериф был под чем-то, может, под дурманом».

Соседи пострадавших рассказали, что в соседней палатке жила женщина с медицинским образованием, по-видимому хирург. У неё были с собой нужные инструменты, и она оказала первую помощь пострадавшим, наложила швы.

Если восстановить порядок событий пятницы и субботы, то началось всё с того, что Шериф, взяв с собой рыжего четырехмесячного котёнка, спустился из своего жилища на пляж, попутно обстоятельно беседуя с туристами на стоянках и на роднике. На берегу он на какое-то время сидел в кафе «Маленький Гоа». Вечером он сначала попытался устроить драку с одной компанией, потом подошел к палаткам на пляже и устроил резню. После этого бросился бежать, бросив по дороге котёнка.

Котенка на следующее утро приютили туристы. Ночью приехал вызванный наряд милиции. Утром следователь в сопровождении оперативных сотрудников и егеря приехали на машине на верхний родник и отправились искать пристанище Шерифа. Егерь Роман рассказал, что это уже не первый инцидент с Шерифом, что зимой он бегал с косой за семейной парой, и вообще у него справка имеется. Через час оперативники сказали, что Шерифа нашли и арестовали. Около полудня субботы его увезли.


Но несмотря на то, что преступник арестован, у туристов всё равно читается страх в глазах: «Вот так ночью и в туалет не выйти, когда такие люди по Бухте ходят!»


В пятницу вечером мужчина по кличке Шериф, который последние несколько лет постоянно проживает на Эчки-Даге в компании 12 кошек, на пляже Лисьей бухты напал с ножом на компанию туристов. В результате пострадали двое мужчин и женщина. «Кафе» удалось поговорить с пострадавшей. Молодая женщина со светлыми волосами остановившимся взглядом смотрит, как купается в море её трехлетний сын. На предплечье сквозь бинтовую повязку расплывается пятно крови. Здоровой рукой женщина придерживает низ живота, будто от сильного приступа боли. Ее зовут Катей. - Мы собирались спать, - отрешенно рассказывает она, еще явно не справившись с шоком от произошедшего. - Шериф подошел, спросил, можно ли с нами посидеть. Я ему ответила, что с нами не нужно сидеть, мы сейчас спать ложимся. Тут у него что-то пересчелкнуло, и он полез драться. Ребята его скрутили, он стал просить, чтобы его отпустили, что он всё понял. Его отпустили, и он вдруг говорит: «А сейчас будет резня!» Бросился на меня, ребята меня защищали! Если бы не они, он бы меня убил! Это нормально? Ваню порезал, один человек в реанимации! Мы за 2 минуты все были в крови! Я только сейчас волосы отмыла! Говорят, Шериф был под чем-то, может, под дурманом». Соседи пострадавших рассказали, что в соседней палатке жила женщина с медицинским образованием, по-видимому хирург. У неё были с собой нужные инструменты, и она оказала первую помощь пострадавшим, наложила швы. Если восстановить порядок событий пятницы и субботы, то началось всё с того, что Шериф, взяв с собой рыжего четырехмесячного котёнка, спустился из своего жилища на пляж, попутно обстоятельно беседуя с туристами на стоянках и на роднике. На берегу он на какое-то время сидел в кафе «Маленький Гоа». Вечером он сначала попытался устроить драку с одной компанией, потом подошел к палаткам на пляже и устроил резню. После этого бросился бежать, бросив по дороге котёнка. Котенка на следующее утро приютили туристы. Ночью приехал вызванный наряд милиции. Утром следователь в сопровождении оперативных сотрудников и егеря приехали на машине на верхний родник и отправились искать пристанище Шерифа. Егерь Роман рассказал, что это уже не первый инцидент с Шерифом, что зимой он бегал с косой за семейной парой, и вообще у него справка имеется. Через час оперативники сказали, что Шерифа нашли и арестовали. Около полудня субботы его увезли. Но несмотря на то, что преступник арестован, у туристов всё равно читается страх в глазах: «Вот так ночью и в туалет не выйти, когда такие люди по Бухте ходят!»


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика