Украинские оккупанты готовят новые провокации на Донбассе с беспилотниками ОБСЕ - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Украинские оккупанты готовят новые провокации на Донбассе с беспилотниками ОБСЕ - «Происшедствия Крыма»


Украинские оккупанты готовят новые провокации на Донбассе с беспилотниками ОБСЕ - «Происшедствия Крыма»

«Новоросс.info» - Украинские силовики в настоящее время готовят провокацию, направленную на уничтожение беспилотника СММ ОБСЕ с последующим обвинением в этом подразделений Народной милиции ЛНР - сообщил источник.

Наблюдатели ОБСЕ ведут мониторинг ситуации в районе населенного пункта Голубовское, где украинские оккупанты произвели масштабный обстрел с использованием тяжелой артиллерии и попытались атаковать позиции защитников ЛНР.

В ответ в зону ответственности 72-й механизированной бригады украинских оккупационных сил на Донбассе прибыло подразделения ПВО.

В Народной милиции ЛНР не исключают, что украинские силовики в настоящее время готовят провокацию, направленную на уничтожение беспилотника СММ ОБСЕ с последующим обвинением в этом подразделения Народной милиции Республики.

«Новоросс.info» - Украинские силовики в настоящее время готовят провокацию, направленную на уничтожение беспилотника СММ ОБСЕ с последующим обвинением в этом подразделений Народной милиции ЛНР - сообщил источник. Наблюдатели ОБСЕ ведут мониторинг ситуации в районе населенного пункта Голубовское, где украинские оккупанты произвели масштабный обстрел с использованием тяжелой артиллерии и попытались атаковать позиции защитников ЛНР. В ответ в зону ответственности 72-й механизированной бригады украинских оккупационных сил на Донбассе прибыло подразделения ПВО. В Народной милиции ЛНР не исключают, что украинские силовики в настоящее время готовят провокацию, направленную на уничтожение беспилотника СММ ОБСЕ с последующим обвинением в этом подразделения Народной милиции Республики.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика