
«Новоросс.info» - В городе Збараж Тернопольской области Украины в ночное время 20 курсантов военного колледжа в возрасте от 15 до 18 лет госпитализировали с признаками пищевого отравления. Под утро за медицинской помощью обратились еще 7 воспитанников образовательного учреждения.
Накануне все потерпевшие питались в столовой колледжа. Однако руководство учебного заведения заявило, что "все продукты у них свежие, а причиной отравления стала домашняя еда, которую якобы передали одному из курсантов".
Отметим, что информация об отравлениях среди украинских силовиков поступает все чаще. По информации источников в армию и другие военнизированные структуры киевского режима часто поставляются просроченные и некачественные продукты, которые еще и хранятся с нарушением норм.
Архив новостей