«Типичная Украина»: в оккупированном Киевом Мариуполе нацгвардеец попался на торговле боеприпасами и гранатомётом - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ «Типичная Украина»: в оккупированном Киевом Мариуполе нацгвардеец попался на торговле боеприпасами и гранатомётом - «Происшедствия Крыма»


«Типичная Украина»: в оккупированном Киевом Мариуполе нацгвардеец попался на торговле боеприпасами и гранатомётом - «Происшедствия Крыма»

«Новоросс.info» - В оккупированном киевскими войсками Мариуполе военнослужащий национальной гвардии Украины попался на сбыте боеприпасов и противотанкового гранатомёта. Об этом пишет «Восточный вариант» со ссылкой на пресс-службу СБУ.

Сообщается, что срочник одной из воинских частей нацгвардии Украины незаконно скупал оружие для дальнейшей перепродажи. Боеприпасы «воин свитла» хранил в специально оборудованном тайнике на берегу моря. Покупателей он подыскивал среди своих знакомых.

Украинского боевика задержали во время очередной попытки сбыта двух гранат Ф-1. В ходе обысков в квартире киевского оккупанта и места хранения оружия был обнаружен ручной противотанковый гранатомет, который нацгвардеец намеревался продать.

Украина буквально наводнена огнестрельным оружием и боеприпасами, которые поступают из зоны карательной операции киевского режима против жителей Донбасса. Оружие разворовывают и вывозят украинские военнослужащие и боевики националистических вооруженных формирований. Украинские правоохранители не могут остановить незаконный оборот оружия и разгул вооруженной преступности в стране победившего майдана.

«Новоросс.info» - В оккупированном киевскими войсками Мариуполе военнослужащий национальной гвардии Украины попался на сбыте боеприпасов и противотанкового гранатомёта. Об этом пишет «Восточный вариант» со ссылкой на пресс-службу СБУ. Сообщается, что срочник одной из воинских частей нацгвардии Украины незаконно скупал оружие для дальнейшей перепродажи. Боеприпасы «воин свитла» хранил в специально оборудованном тайнике на берегу моря. Покупателей он подыскивал среди своих знакомых. Украинского боевика задержали во время очередной попытки сбыта двух гранат Ф-1. В ходе обысков в квартире киевского оккупанта и места хранения оружия был обнаружен ручной противотанковый гранатомет, который нацгвардеец намеревался продать. Украина буквально наводнена огнестрельным оружием и боеприпасами, которые поступают из зоны карательной операции киевского режима против жителей Донбасса. Оружие разворовывают и вывозят украинские военнослужащие и боевики националистических вооруженных формирований. Украинские правоохранители не могут остановить незаконный оборот оружия и разгул вооруженной преступности в стране победившего майдана.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика