Украинских саперов пытаются научить не подрываться на собственных минах - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Украинских саперов пытаются научить не подрываться на собственных минах - «Происшедствия Крыма»


Украинских саперов пытаются научить не подрываться на собственных минах - «Происшедствия Крыма»

«Новоросс.info» - Киевские силовики проводят занятия по разминированию с инженерными подразделениями одной из бригад украинских оккупационных сил на Донбассе, чтобы снизить число подрывов украинских вояк на собственных минах. Об этом стало известно разведке ЛНР.

Командир 46-й бригады ВСУ полковник Артем Котенко перед предстоящей ротацией планирует осуществить "несостоявшийся подвиг командира 72-й бригады" и отличиться в глазах командования оперативно-тактической группировки "Север". В этой связи в 46-й бригаде проводятся занятия с инженерными подразделениями по разминированию минно-взрывных заграждений с целью исключения подрыва на своих минах в ходе выполнения задач диверсионно-разведывательных групп.
Также со снайперскими парами проводятся занятия по отработке вопросов выявления постов наблюдения противника и их ликвидации.

В Народной милиции ЛНР заявили, что контролируют ситуацию на линии боевого соприкосновения и призывают командование ВСУ не повторять ошибок горе-командира 72-й бригады полковника Артема Богомолова, который был с позором отстранен от занимаемой должности.

Ранее в Народной милиции ЛНР сообщали, что украинская диверсионно-разведывательная группа подорвалась на минном поле при попытке приблизиться к позициям военнослужащих ЛНР в районе Голубовского. По данным оборонного ведомства Республики, не менее двух украинских силовиков погибли и не менее трех получили ранения.

«Новоросс.info» - Киевские силовики проводят занятия по разминированию с инженерными подразделениями одной из бригад украинских оккупационных сил на Донбассе, чтобы снизить число подрывов украинских вояк на собственных минах. Об этом стало известно разведке ЛНР. Командир 46-й бригады ВСУ полковник Артем Котенко перед предстоящей ротацией планирует осуществить "несостоявшийся подвиг командира 72-й бригады" и отличиться в глазах командования оперативно-тактической группировки "Север". В этой связи в 46-й бригаде проводятся занятия с инженерными подразделениями по разминированию минно-взрывных заграждений с целью исключения подрыва на своих минах в ходе выполнения задач диверсионно-разведывательных групп. Также со снайперскими парами проводятся занятия по отработке вопросов выявления постов наблюдения противника и их ликвидации. В Народной милиции ЛНР заявили, что контролируют ситуацию на линии боевого соприкосновения и призывают командование ВСУ не повторять ошибок горе-командира 72-й бригады полковника Артема Богомолова, который был с позором отстранен от занимаемой должности. Ранее в Народной милиции ЛНР сообщали, что украинская диверсионно-разведывательная группа подорвалась на минном поле при попытке приблизиться к позициям военнослужащих ЛНР в районе Голубовского. По данным оборонного ведомства Республики, не менее двух украинских силовиков погибли и не менее трех получили ранения.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика