В Одессе люди в форме СБУ и полиции ограбили семью коммерсанта - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ В Одессе люди в форме СБУ и полиции ограбили семью коммерсанта - «Происшедствия Крыма»


В Одессе люди в форме СБУ и полиции ограбили семью коммерсанта - «Происшедствия Крыма»

«Новоросс.info» - В селе Холодная Балка Беляевского района Одесской области Украины грабители в спецодежде украинской полиции и спецслужб ограбили предпринимателя. Об этом сообщает УНН со ссылкой на правоохранителей.

Вечером 24 февраля шестеро неустановленных лиц в спецодежде с нашивками «полиция» и «СБУ» проникли в частный жилой дома местного предпринимателя, который занимается торговлей горюче–смазочными материалами.
В доме находились 57-летний хозяин, его 28-летний сын и 29-летний пасынок, а также двое их друзей. Грабители угрожали людям пистолетом и заставили хозяина отдать более 100 тысяч гривен.

Интересно, что в социальных сетях одесситы не исключают, что грабежом вполне могли заниматься "настоящие" полицейские и СБУшники киевского режима.

«Новоросс.info» - В селе Холодная Балка Беляевского района Одесской области Украины грабители в спецодежде украинской полиции и спецслужб ограбили предпринимателя. Об этом сообщает УНН со ссылкой на правоохранителей. Вечером 24 февраля шестеро неустановленных лиц в спецодежде с нашивками «полиция» и «СБУ» проникли в частный жилой дома местного предпринимателя, который занимается торговлей горюче–смазочными материалами. В доме находились 57-летний хозяин, его 28-летний сын и 29-летний пасынок, а также двое их друзей. Грабители угрожали людям пистолетом и заставили хозяина отдать более 100 тысяч гривен. Интересно, что в социальных сетях одесситы не исключают, что грабежом вполне могли заниматься "настоящие" полицейские и СБУшники киевского режима.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика