Не лучше скота. Украинский командир привел к раненому бойцу ветеринара - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Не лучше скота. Украинский командир привел к раненому бойцу ветеринара - «Происшедствия Крыма»


Не лучше скота. Украинский командир привел к раненому бойцу ветеринара - «Происшедствия Крыма»

«Новоросс.info» - Командир батальона одной из бригад украинских оккупационных сил на Донбассе привлек ветеринара для лечения подорвавшегося при установке инженерного боеприпаса военнослужащего, чтобы скрыть факт очередной небоевой потери. Об этом стало известно разведке ЛНР.

Установлено, что 24 февраля в ходе проведения работ по дооборудованию позиций в районе населенного пункта Новотошковское при установке инженерного боеприпаса подорвался военнослужащий 93-й отдельной механизированной бригады рядовой Корейбов. Вояка нарушил требования безопасности и не отошел на безопасное расстояние от места предполагаемого подрыва, в результате чего получил минно-взрывную травму.

Чтобы скрыть небоевые потери от вышестоящего командования и родственников пострадавшего командир батальона приказал поместить раненого в медицинскую роту, в которой отсутствуют квалифицированные специалисты, способные помочь пострадавшему.

Для оказания помощи раненому солдату командир батальона просто позвал гражданского ветеринара с соседней животноводческой фермы.

Доклад о происшествии в штаб соединения не производился.
В случае смерти Корейбова командир батальона планирует представить потерю как результат обстрела со стороны Народной милиции ЛНР.

«Новоросс.info» - Командир батальона одной из бригад украинских оккупационных сил на Донбассе привлек ветеринара для лечения подорвавшегося при установке инженерного боеприпаса военнослужащего, чтобы скрыть факт очередной небоевой потери. Об этом стало известно разведке ЛНР. Установлено, что 24 февраля в ходе проведения работ по дооборудованию позиций в районе населенного пункта Новотошковское при установке инженерного боеприпаса подорвался военнослужащий 93-й отдельной механизированной бригады рядовой Корейбов. Вояка нарушил требования безопасности и не отошел на безопасное расстояние от места предполагаемого подрыва, в результате чего получил минно-взрывную травму. Чтобы скрыть небоевые потери от вышестоящего командования и родственников пострадавшего командир батальона приказал поместить раненого в медицинскую роту, в которой отсутствуют квалифицированные специалисты, способные помочь пострадавшему. Для оказания помощи раненому солдату командир батальона просто позвал гражданского ветеринара с соседней животноводческой фермы. Доклад о происшествии в штаб соединения не производился. В случае смерти Корейбова командир батальона планирует представить потерю как результат обстрела со стороны Народной милиции ЛНР.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика